Доброго врмени суток!
Девчоночки, скажите, можно ли при нерегулярном (очень) цикле забеременнеть?
Заранее всем СПАСИБО за ответы! Очень важно!
Доброго врмени суток!
Девчоночки, скажите, можно ли при нерегулярном (очень) цикле забеременнеть?
Заранее всем СПАСИБО за ответы! Очень важно!
Извените за поздний ответ))) у меня по пол года М не приходили и заБ с первого раза а врачи все говорили что сама без стимуляторов никогда не заБ.)))
У меня никогда не было регулярного цикла. До ОК цикл был то 15 дней, то 3 месяца. Потом 6 лет пила ОК. После них цикл чуть-чуть поправился, но тоже не сказать идеал - от 28 до 40 дней.
Тем не менее первый же незащищенный ПА в моей жизни привел к двум полоскам на тесте.
У меня как раз такой цикл. М приходят 4-5 раз в год. Могут по три месяца меня не навещать. Делала УЗИ-всё норм. Задержка была уже 2 месяцасделали УЗИ-всё там хорошо,соответствует перфой фазе менструального цикла,типа даже овуляции не было-вооот (это уже после Б делала). абеременнела я совершенно случайно,не планировали,просто расслабились,учитывая мой цикл,а получилась дочка. К моменту зачатия у меня 2 месяца задержки уже было. так что шансы есть,просто меньше,чем у остальных..
Я заб. при нерегулярном цикле. После родов месячные всего 2 раза пришли с большими, неодинаковыми промежутками. Да и до родов они не баловали меня своей регулярностью)
можно, я тому пример (с дочкой по крайней мере) у меня М с 14 лет и постоянно нерегулярно,могли 2 раза в год быть .но видимо со временем это сложнее и сложнее((
У монй подруги был цикл вообще сумашедший! Раз в 3 месяца монстры приходили! И она все равно забеременела
2 подруги Заб, М у них приходили раза 4-5 за год
у моей сотрудницы М раз в 4-5 месяцев были, 5 декабря она уже в декрет уходит
Можно! У меня никогда не было регулярных М, я даже не знаю что это такое. )
Для начала, надо знать причину нерегулярного цикла.