Войти
планирую беременность

SOS-опрос: Можно ли забеременеть при очень нерегулярном цикле?

Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

Извените за поздний ответ))) у меня по пол года М не приходили и заБ с первого раза а врачи все говорили что сама без стимуляторов никогда не заБ.)))

0
01.12.2012
Мама мальчика (11 лет)

ну как назвать это если не чудо!?! Поздравляю вас!

0
01.12.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

 я тоже считаю это чудом)))

0
01.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Конаково

У меня никогда не было регулярного цикла. До ОК цикл был то 15 дней, то 3 месяца. Потом 6 лет пила ОК. После них цикл чуть-чуть поправился, но тоже не сказать идеал - от 28 до 40 дней.

Тем не менее первый же незащищенный ПА в моей жизни привел к двум полоскам на тесте.

 

0
25.11.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

У меня как раз такой цикл. М приходят 4-5 раз в год. Могут по три месяца меня не навещать. Делала УЗИ-всё норм. Задержка была уже 2 месяцасделали УЗИ-всё там хорошо,соответствует перфой фазе менструального цикла,типа даже овуляции не было-вооот (это уже после Б делала). абеременнела я совершенно случайно,не планировали,просто расслабились,учитывая мой цикл,а получилась дочка. К моменту зачатия у меня 2 месяца задержки уже было. так что шансы есть,просто меньше,чем у остальных..

0
25.11.2012
Мама мальчика (11 лет)

0
25.11.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Уфа

Я заб. при нерегулярном цикле. После родов месячные всего 2 раза пришли с большими, неодинаковыми промежутками. Да и до родов они не баловали меня своей регулярностью)

0
26.11.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Да! Знакомая забеременела с 3ого цикла планирования. Месячные приходили с частотой 1 раз в 2 месяца примерно.
0
25.11.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Магнитогорск

можно, я тому пример (с дочкой по крайней мере) у меня М с 14 лет и постоянно нерегулярно,могли 2 раза в год быть .но видимо со временем это сложнее и сложнее((

0
25.11.2012
Мама девочки (11 лет) Киев

У монй подруги был цикл вообще сумашедший! Раз в 3 месяца монстры приходили! И она все равно забеременела

0
25.11.2012
Мама девочки (12 лет) Киев

2 подруги Заб, М у них приходили раза 4-5 за год

0
04.01.2013
Мама мальчика (2 года) Буденновск

у моей сотрудницы М раз в 4-5 месяцев были, 5 декабря она уже в декрет уходит

0
25.11.2012
Новосибирск

Можно! У меня никогда не было регулярных М, я даже не знаю что это такое. )

0
25.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Для начала, надо знать причину нерегулярного цикла.

0
25.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Драма

не только можно, но и нужно.. 

0
28.11.2012
Влияет ли... Кому назначали метформин или диане-35 вместе с андрокуром при общем тестостероне на верхней границе

Похожие записи