Войти

Овуляция !

ничего не принимала,овуля хорошая и без всего была

0
26.11.2012
Настенька
Леся - любимая крестница, 18 лет 1 месяцЗахарушка, 12 лет 4 месяцаПланирую Самара

ну что сказать ,счастливая!

0
26.11.2012

да нам только об этом мечтать. если честно, то мне кажется для роста фол. ничего не поможет. у самой не хрена не зреет(((

0
26.11.2012
Настенька
Леся - любимая крестница, 18 лет 1 месяцЗахарушка, 12 лет 4 месяцаПланирую Самара

ну нет почему мне Г сказала что кушать , я удостовериться хотела ,да и может что то посильнее подействует !!!!

0
26.11.2012

и что сказала есть?

0
26.11.2012
Настенька
Леся - любимая крестница, 18 лет 1 месяцЗахарушка, 12 лет 4 месяцаПланирую Самара

рыбу на пару  красную. , тыквенные семечки ,оливковое маслице ,и что то еще ,дома записано !

0
26.11.2012
Rose
Джаннет, 10 лет 4 месяца Казань

Насть, а выдай нам на-гора этот списочек, а? :) Скупим всю красную рыбу в магазинах)))

0
26.11.2012
Настенька
Леся - любимая крестница, 18 лет 1 месяцЗахарушка, 12 лет 4 месяцаПланирую Самара

спаржу еще

0
26.11.2012
Sofi
Малыш, 11 лет 6 месяцевМалышка, 8 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Пока я думала о лапаре, моя Г предложила мне фолликулы без стимулирования попроверять пару циклов. Вообщем, летом занялась кундалини йогой, чтобы на всей этой почве рассудок не потерять. Успокоилась, не нервничала  и фолликулы начали расти! И овуляция сама наступала. В след цикл - опять растут. Потом инструктор уезжала, я ходила как попало, нервничала по делу и без, не растут... Потом опять занялась йогой, в мужем ссоры прекратились, все наладилось как-то. И фолликулы опять расти начали) Это к тому, чтобы бежали йогой заниматься, а чтобы занятие нашли для успокоения) Как бы избито это не звучало - надо быть спокойной и довольной. Не зря говорят, что все женские болячки от обид и ссор.  

0
26.11.2012
Настенька
Леся - любимая крестница, 18 лет 1 месяцЗахарушка, 12 лет 4 месяцаПланирую Самара

Софи может ты полностью права ,как не придешь домой начинаешь думать  о детках  , и понеслось ссоры и все такие и ему нервы треплю и в первую очередь себе ,вот думаю в бассейн походить что ли ! у нас кроме как в бассейн да на стрип пластику никуда и не сходишь !

0
26.11.2012
Rose
Джаннет, 10 лет 4 месяца Казань

О, я тоже про йогу вставлю словцо. Пока занималасю йогой, примерно 7 месяцев в прошлом году, цикл был как часы + с мужем не ругалась, по вечерам всегда себя хорошо чувствовала, голова за 7 месяцев ни разу не болела!!! А у меня характерная вещь - с самого детства сильные головные боли, как минимум раз в неделю я на пенталгине, а то и чаще. При этом я особо не внушала себе что-то хорошее, просто я люблю восточные штучки, вот и пошла. Ни растяжки у меня, ни спорт.формы, я там как лох была :))) Но в итоге йога была только в плюс! Описать не могу, каково это ощущение. Для справки - ходила на йогу школы Айенгара. Сейчас дома сама занимаюсь, и впервые в жизни тест на О показал О на 13 ДЦ, а всегда была не раньше 18-20 ДЦ.

0
26.11.2012
Sofi
Малыш, 11 лет 6 месяцевМалышка, 8 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я еще параллельно нашла мантры для тех, у кого проблемы с зачатием. И слушала их каждый день перед сном. Я вообще больше "Фома неверующая", но тут решила на всякий случай. Не знаю что способствовало йога, мантры, витамины - все до кучи видимо)) лапару сделаю и опять начну))

0
27.11.2012
О после 3-х месячного курса ОК Когда ловить овулю?)

Похожие записи