Доброе утро милые девочки!

Всем нашим большим и дружным Зачатием поздравляем наших замечательных девочек

Этот день,счастливый день
В год бывает раз.
Дарит он улыбки,смех
И дает наказ:
Быть здоровой и счастливой,
Долго -долго жить,
Быть веселой и красивой
И любимой быть!!!!

P.S. Девочки,чтобы вас поздравили с Днем Рождения, необходимо отметится в этом посте


за тебя, моя красавица!!! Можешь считать, что я рядом с тобой за одним столом.



