Войти

Именинницы ❧ 26 ноября❧

ღVesnaღ
Планирую

   Не могу создать пост только комментировать могу=(((

Поэтому пользуясь случаем, хочу поздравить свою любимую подруженьку @jezhevika

С днём рождения!!!

   Дорогая моя, от всего сердца поздравляю тебя! Будь всегда счастливой, ты замечатеьная девушка, добрая, нежная, отзывчивая, любимая и любящая жена, мама. Твоих достоинств всех не перечесть.

    Поздравляю тебя! Пусть в твоей жизни всегда встречаются только добрые люди! 

Я обнимаю тебя! Целую в щёчку, а вечером бокальчик винца хряпну за тебя, моя красавица!!! Можешь считать, что я рядом с тобой за одним столом.А это ежевичка тебе на десерт

 

0
26.11.2012
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

как приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сейчас буду плакать )) От счастья, что у меня такие подруги!!!!

0
26.11.2012
ღVesnaღ
Планирую

С днём рождения, девочки!!! Пусть ваши мечты исполнятся! Счастья вам и добра!!!

0
26.11.2012
Олеся
Викуша, 20 лет 11 месяцевЕгорка, 11 лет 1 месяцВиталик, 7 лет 11 месяцев Егорьевск
Спасибо))))
0
26.11.2012
Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль

Спасибо 

0
26.11.2012

0
26.11.2012
Олеся
Викуша, 20 лет 11 месяцевЕгорка, 11 лет 1 месяцВиталик, 7 лет 11 месяцев Егорьевск
Девочки!С Днем рождения всех нас!крепкого здоровья,исполнения желаний!!!)))
0
26.11.2012
С Днем Рождения, Викуся!!!!!!!!!!!!!!!!!! ˜”*°•. Именинницы 27 ноября!.•°*”˜

Похожие записи