Войти

Есть ли смысл делать тест?

Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Все возможно, конечно, но мне кажется, смысла нет, у Вас что то с первой фазой, такие заборы это не хорошо, надо проверить гормоны и сдать анализы на воспаление.

0
26.11.2012

на гормоны сдавала в прошлом месяце, все нормально..

0
26.11.2012
Nadusha
Москва

Если вы отмечали все ПА на графике, то смысла конечно нет. Если вы просто не отмечали, то почему не сделать. Маленькая разница тем-тур, скорее всего есть нехватка прогестерона. Т.е. в случае // хорошо бы прогик сдать, посмотреть.

0
26.11.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

конечно, есть))) удачи!

0
27.11.2012
Подскажите О. и проходимость труб взаимосвязаны?? И снова я с вопросом

Похожие записи