Саша → Зачатие Позы, спринцевание, ПА и др. Нижний Новгород Аццкие боли У меня живот болит как при месячных...Но их нет, и так уже 4 дня. Пью но-шпу. Но блин, как-то это странно.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Margarita Москва Саша, а тест делали? Один из признаков, что месячные не наступают, а боль и ощущение такие, что вот-вот наступят. 0 26.11.2012 Ответить Саша Нижний Новгород завтра утром сделаю))) 0 26.11.2012 Ответить Колит в левом боку Загиб матки и беременность.расскажите Похожие записи аццкая ночь Про аццкий ад в прозе и стихах))) О суевериях и аццкой ЖК. напала аццкая аппатия Месячные !? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027