Сделала сегодня утрешний дорогой Эвиковский тест (красивый правда зараза), но он показал вторую слаааабенькую полоску (даже мне кажется слабее, чем вчерашний дневной!!!). Расстроилась, даже мужу не сказала про этот тест... И живот так потягивает. Чёт переживаю я(
Уменя уже 7 день задержки, тест начал показывать две полоски буквально позавчера, такую слааабенькую полоску, вчера также, сегодня также, не пойу почему, низ живота постоянно тянет и поднывает, муж дотрагивается до груди меня аж передергивает иногда))) надо сдать кровь на ХГЧ, и так не хочется, вдруг ложные симптомы)))))
я сделала дорогой тест который был с чувствительностью 10ме,когда обычные показывали уже достаточную полоску,и что вы думаете? еле заметная вышла,и то через мин 5! короче не заморачивайтесь и делайте обычные эвики! а то я так помню расстроилась...в итоге все хорошо!! ТТТ
УДАЧИ ВАМ И ЯРКИХ ПОЛОСОЧЕК!
Я думаю ХЧГ всё разъяснит. Но полосочки то есть, и это главное! А симптомы у меня такие же, правда грудь прям сильно не болит, но тоже неприятно, и налилась. Живот ноет периодически, но у себя успокаиваю, что это нормально =)
А мне сегодня эвик совсем ничего не показал. Хотя вчера одновременно две полосочки были( Желаю Вам поярчать поскорее!
Я думаю надо ещё завтра проверить. И на днях ХЧГ сдать и всё разъяснится. Просто уже не терпиться увидеть два ярких столба
так что у нас с вами ещё есть все шансы!
Да, надежда умирает последней, как говорится. Мои М должны завтра-послезавтра по графику, буду надеяться что не придут все-таки

