Войти

Дорогой тест

Индира
Алма-Ата (Алматы)

Уменя уже 7 день задержки, тест начал показывать две полоски буквально позавчера, такую слааабенькую полоску, вчера также, сегодня также, не пойу почему, низ живота постоянно тянет и поднывает, муж дотрагивается до груди меня аж передергивает иногда))) надо сдать кровь на ХГЧ, и так не хочется, вдруг ложные симптомы)))))

0
26.11.2012
Мари
Демид, 12 лет 11 месяцевИгнат, 11 лет 1 месяц Москва

я сделала дорогой тест который был с чувствительностью 10ме,когда обычные показывали уже достаточную полоску,и что вы думаете? еле заметная вышла,и то через мин 5! короче не заморачивайтесь и делайте обычные эвики! а то я так помню расстроилась...в итоге все хорошо!! ТТТ

УДАЧИ ВАМ И ЯРКИХ ПОЛОСОЧЕК! 

0
26.11.2012

Спасибо огромное) гоню плохие мыслишки прочь! 

0
27.11.2012
Мари
Демид, 12 лет 11 месяцевИгнат, 11 лет 1 месяц Москва
как у вас дела?? не делали новый тестик???
0
27.11.2012
Сделала сегодня, но он таки не очень то яркий. видно конечно, но не прям как контрольная полоска.:-(
0
27.11.2012
Мари
Демид, 12 лет 11 месяцевИгнат, 11 лет 1 месяц Москва
ахахаа,ну ты зря паришься тогда) у меня 5 дней полоска сравнивалась..самое главное что она есть!!! а поярчать она поярчает..терпение детка;-)
0
28.11.2012
Вот терпения уж точно не хватает) для меня эта полоска уже как показатель что мы или растём или нет)
0
28.11.2012
Мари
Демид, 12 лет 11 месяцевИгнат, 11 лет 1 месяц Москва
растете,все у вас хорошо)) так что поменьше нервов,они точно тут не помощники!) у меня вот живот тянет переодически,начиталась про ЗБ и внематочную..дожить бы до Г! ожидание хуже всего..еще жду второй результат ХГЧ,который уже должен сказать все ли хорошо развивается!так что ждем)) кулачки за вас)))
0
28.11.2012

Я думаю ХЧГ всё разъяснит. Но полосочки то есть, и это главное! А симптомы у меня такие же, правда грудь прям сильно не болит, но тоже неприятно, и налилась. Живот ноет периодически, но у себя успокаиваю, что это нормально =)

0
27.11.2012
Elena
Александр, 27 лет 6 месяцев Ставрополь

А мне сегодня эвик совсем ничего не показал. Хотя вчера одновременно две полосочки были( Желаю Вам поярчать поскорее!

0
26.11.2012

Я думаю надо ещё завтра проверить. И на днях ХЧГ сдать и всё разъяснится. Просто уже не терпиться увидеть два ярких столба  так что у нас с вами ещё есть все шансы!

0
26.11.2012
Elena
Александр, 27 лет 6 месяцев Ставрополь

Да, надежда умирает последней, как говорится. Мои М должны завтра-послезавтра по графику, буду надеяться что не придут все-таки

0
26.11.2012

Ну как там монстрики?

0
27.11.2012
Elena
Александр, 27 лет 6 месяцев Ставрополь

Нету еще... 

0
27.11.2012
Индира
Алма-Ата (Алматы)

ХЧГ я так и не сдала, так как ожидания опровдались! Две яркие полосочкий выскакивают сразу, на любом тесте!!! Желаю все испытать это чувство)))

0
28.11.2012
ой, тоже так хочу) и чтобы ни капли сомнений)
0
28.11.2012
VaSiLiSkA
Морковка, 12 лет 6 месяцевМорковочка, 8 лет 5 месяцевМоркуля, 4 года Москва

Слабенькая - тоже результат!! 

0
26.11.2012

Ох надеюсь, то очень ждала ярких две полоски на таком красивом тесте)))

0
26.11.2012
Не ярчают.... 12-13 дпо Девочки!!! Кто знает?

Похожие записи