Девочки делаю 2 день тестики на овулю. Первые 2 вчерашние, сделанные вечером и перед сном, третий только что. Сегодня 15 день цикла. Не могу понять овульки еще не было? Помогите!)

Девочки делаю 2 день тестики на овулю. Первые 2 вчерашние, сделанные вечером и перед сном, третий только что. Сегодня 15 день цикла. Не могу понять овульки еще не было? Помогите!)

Мой вам совет, когда видите такие полосы забейте на все и любитесь через день еще не менее недели)))Удачи!!!
Спасибо Ирин! Муж только за). Хотим мальчика, но будем рады любому малышу).
Сегодня вечером скорее всего, у меня так же утром полоска не яркая, а вечером суперяркая в один и тот же день. Удачи!!!!!!!
Да все может быть). У меня раньше М. как часы через 30 дней, а сейчас последние 3 месяца цикл заскакал, то чуть раньше, то чуть позже(.
у меня в прошлом месяце О была на 20 день!!!! А М пришли на 30! Так что за 10 дней до мес овулька была!
пост ниже - мне такие слабые полоски все карты перепутали в этом цикле, О. это у вас))