Войти

Когда ловить овулю?)

Мой вам совет, когда видите такие полосы забейте на все и любитесь через день еще не менее недели)))Удачи!!!

0
26.11.2012

Спасибо Ирин! Муж только за). Хотим мальчика, но будем рады любому малышу).

0
26.11.2012
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва

Сегодня вечером скорее всего, у меня так же утром полоска не яркая, а вечером суперяркая в один и тот же день. Удачи!!!!!!!

0
26.11.2012

Спасибо

0
26.11.2012
Катарина
Егор, 16 лет 5 месяцевМилана, 12 лет 9 месяцев Старый Оскол

может быть О. поздняя будет????

0
26.11.2012

Да все может быть). У меня раньше М. как часы через 30 дней, а сейчас последние 3 месяца цикл заскакал, то чуть раньше, то чуть позже(.

0
26.11.2012
Катарина
Егор, 16 лет 5 месяцевМилана, 12 лет 9 месяцев Старый Оскол

у меня в прошлом месяце О была на 20 день!!!! А М пришли на 30! Так что за 10 дней до мес овулька была!

0
26.11.2012
Eugenie
Alice, 11 лет 6 месяцев Новосибирск

пост ниже - мне такие слабые полоски все карты перепутали в этом цикле, О. это у вас))

0
26.11.2012
Овуляция ! Срочно нужен совет

Похожие записи