Войти

что такое????????

Ольга
Ишимбай

 у меня тоже самое, М.должны быть завтра, поясница тоже никогда так не болела да и вообще при М.никогда не болела поясница, жди если будет задержка - делай тест, если все таки М.придут то сходи к Г.

0
26.11.2012
Н@деньк@
Максимка, 19 лет 11 месяцевАртемка, 12 лет 7 месяцев Дрезна

спасибо ,но надеюсь что это Б и вам того желаю

0
26.11.2012
осталось подождать 2-3 денька)) желаю вам увидеть // !!!
0
26.11.2012
Н@деньк@
Максимка, 19 лет 11 месяцевАртемка, 12 лет 7 месяцев Дрезна

благодарю

0
26.11.2012
Malinka
Solnyshko, 14 лет 8 месяцевПланирую

у меня в первую Б за несколько дней до М, спина ужасно болеть начала, я не согнуться не разогнуться не могла,и при ходьбе было больно очень!!!! даже выпила парацетомол незнаючи что Б, здесь он от всего применяется "чудо снадобье"!!!!

0
27.11.2012
Оксана
Катюшенька, 12 лет 11 месяцев Житомир

максимум через неделю после предполагаемого зачатия должна начать набухать и болеть грудь. Это многими проверено.

0
26.11.2012
возможна ли беременность? Пока все думают как, буду думать когда...

Похожие записи