Через 3 дня мне тридцать, что со мной происходит сама не пониаю, перессорилась со всеми друзьями, любимого обидела, реву не переставая уже вторую неделю, у всех все получается, а у меня нет, нет самого заветного в жизни Б, , Я до этого была счастливым человеком, у меня ВСЕ было, друзья, любимая работа, любимый,заграничные поездки, шубы, шмотки, машина, отдых когда и гле я захочу,( на все это я зарабатывала сама) ну, все о чем я только могл мечтать, но вот последние 7-8 месяцев, мне все это стало не нужно, нужен только от, иой червячек во мне, Я работать не могу все время с мокрыми глазами, перессорилась со всеми коллегами и друзьями, даже маму расстроила своими слезами ( она не видела их у меня лет 10) Сейчас вобще, не знаю что и делать, вроде шансы есть ПА был на следующий день после О, но если я не Б, как это пеережить, сил больше нет. Я ИСТЕРИЧКА, если я не за Б, начеу пить антидепрессанты, и откажусь от планирования.......
Во - первых, вы повзрослели! Шмотки, тачки - у вас теперь появились другие ценности!
Во - вторых,10 лет без слёз - это не нормально! Вот ваш организм и взорвался - нельзя себя так напрягать, сдерживать и всё держать в себе, так что всё что сейчас происходит - это эмоциональный выплеск.
И в-третьих, с чего это вы откажетесь от планирования? Разве есть какие-то серьёзные проблемы? А даже если и есть - надо идти к цели и всё будет хорошо! Не раскисать! Попейте витаминов.
Витамины, пью, не помогают, откажусь от планирования, т. к. собираюсь пропить, если истерия не пройдет, или если не за Б антидепрессанты, а именно Рексетин, курс минимум на три месяца ( в это время планировать нельзя,не проверен при беременности)
Да зачем же антидепрессанты, они же вызывают привыкание, вредно это...ванну с лавандой принимали? регулярно надо, а с пихтовым маслом? От чая чёрного и кофе откажитесь - если раздражительность, на зелёный чай переходите. Не травите себя таблетками, лучше для малыша не сделаете этим. А ещё баня русская хорошо нервную систему налаживает, если переносите. И потом 6 месяцев - это мало, я после 6 месяцев тоже сильно напряглась, а сейчас просто жду чуда...
Я не пью кофе совсем уже много лет, и чай крепкий не пью а, алкоголь только совсем чуть-чуть и очень дорогое красное вино, а про 6 месяцев это только в статусе, как в ББ зарегилась, а планирую уже почти 2 года, я сама доктор, хоть и терапевт, поэтому вижу не совсем объективно но, все таки, что с головой не все впорядке, от этого и антидепрессаеньты собираюсь промить, если сейчас не прлучится ни чего, но может и приду в себя передумаю, я устала....
А может просто съездить в экзотическую страну? если есть возможность
Уже была, он говорит затянувшаясч депрессия, из-за проблем с зачатием, рекомендовал курс антидепрессантов, на 3 месяца, но я боюсь, ибо горький опыт был, вначале принимала 3 месяца, потом 4, потом 6, потом увеличивала дозу, благо доступ есть, и через год чуть с собой не покончмла, на антидепресантах жить легче, но каварней....
Нееет, это неправильный психолог! Вы ему говорите что не получается заБ и поэтому нервничаете, а он вам : ну да, это из-за того что не получается заБ. Что за бред! Антидепресанты не спасают никого, только как зомби ходите. Кстати, причина ещё в гормонах может быть, сходите к эндокринологу.
Это был не психолог, а психотерапевт, и я к нему пришла, когда у меня разом умерли в один месяц 2 бабушки, с одной я очень близка была, 2 дедушки, и родная сестра, вот тогда то он и пытался мне помочь,( кстати один из лучших психиаторов-психотерапевтов нашего города, по большой дружбе седи), Сейчас он говорит что, это оголоски той депресии, и планировать мне не надо, надо с самой сабой разобраться, н я точно знаю , что мне не помогут нтидепрессснты, мне Б нужна, и я получу, все, что хотела, и буду счастлива
Вооот! Это уже хороший настрой! Всё обязательно будет! и не надо никаких таблеток! Скорейших вам //
После ад, если вы забыли, еще выход полгода, и тоже нельзя Б. Вам это надо? Чего вы истерите? Вам что, 40 лет на носу? Подумаешь, тридцаха) надо жить с твердой уверенностью, что вы все сможете.
Ну у вас значок планирования стоит всего 6 месяцев. Это ещё совсем не приговор. Надо просто взять в себя в руки. Мы ж сильные, не забывайте))) Выше нос! Выдохните и снова в бой) Друзья, если настоящие, то поймёт и простят, коллуги по работе... Ну с ними вам детей не крестить, а любимый уж точно поймёт и поддержит вас) У всех нас бывают минуты отчаяния. Помните, надо верить в чудо и стремиться к своей цели) Удачи)
Да значку всего 6 мес, а планирую уже 2ой год, а такая истерия впервые, сама не знаю что с ней делать, слезы уже 2ую неделю не могу урезонить, психотеравевт сказал," бегом либо ко мне в клинику неврозов, либо, давай прекращай планировать, и на антидепрессанты!, Я просто пила их уже 2 года назат ( целый год), и все это кончилось хуже чем могло....
А как же ты с такими нервами собираешься малыша вынашивать? Ты же будующая МАТЬ!))) А ну-ка соберись) Меня тут поставили на место, когда у меня было сопливое настроение) Представь, ты беременная вся такая, гормоны у тебя, нервы, и что? Ты ж не будешь истерить? Это вредно, сама понимаешь. Так что - в кучу нервы. Скушай мороженку, скажи мужу, как любишь его, позови подруг на чай, поплачься им. Можешь самой близкой рассказать о своих проблемах, пусть оденет слёзоотталкивающую жилетку и выслушает тебя)))
Я знаю я психанула, но благодаря Вам вроде прихожу в норму, видимо мне это надо, было, душу излить, я постараюсь держаться, и если что, писать ВАм, с подружками тяжело, они либо все б ( их нельзя расстраивать) либо только что родили ( их тоже нельзя волновать своими слезами) А любимый, так и вообще все время на работе, впроем как ия, но слава Богу, я нашла поддержку среди Вас, мне уже легче, Спасибо
Катюш я тебя очень понимаю, дорогая, но пол года планирования это ж не так долго, не паникуй, попей успокоительные, отвлекись может на курсы фото или английского пойти, если верующая походи на службы на исповедь, это очень помогает. Еще вот этот счетчик возраста давит? Мне 31 и у меня вообще паника случается по этому поводу)))))) но на самом деле у меня куча подружек кто первым заб после 30. Держись!
И еще, мужа вы проверяли? Я не просто так спрашиваю, у нас муж тоже полечился.
Пол года это только на значке стоит, планируем уже почти д года, я не очень верующая, а счеичик ты праваи очень давит
Кать я сегодня как у г была она мне очень советует поехать в санаторий, может тоже попробовать? кстати первую Б мы ждали два года и заб как раз после санатория!!!
Я боюсь в санатории я вообще сума сойду, я очень деятельный человек, мне от мыслей от этих помогает отвлечься работа, да общение с родными-друзьями, Если я и поеду в санаторий то только в психо-неврологический, ( ПНД по нашему на пол годика отдохнуть), а потом другим человеком оттуда вернусь, может лучше, а может хуже....
я тебе так скажу..откажись на время.,потому что с таким настроением и рвением ничего не получится...и не надо думать что мне легко говорить потому что ребенку уде как 2 года....нет свои кргуи ада проходит каждый......я в таком состянии была около года,пила антидеприсанты и только богу известно как я терпела.....потом поехала по святым местам успокоиться,была в киево-печорской лавре,потом поехали на гору моисея и в монастрь св екатерины,я отпустила от себя........если у тебя нет патологий и по женски ты абсолютна здорова...то спрашивается какого черта ты ноешь? ...не гневи бога...все будет ок....только всему свое время.....ты будешь мамаулькой .....немного веры в себя и помощь родных вот самое главное
Спасибо, я прислушаюсь, и задумаюсь,ведб отчаение это смертный грех, а я сейчес именно ему и придаюсь. Постараюсь взять себя в руки, обещаю. Спасибо за поддержку
Катюш, ну если уж так невтерпешь, то как говорит моя сестра (врач-гинеколог): "иди на ЭКО, там уж точно все приклеют так как надо и будешь довольствоваться своей Б и не будешь ждать и нервничать". Мне тоже скоро будет 30 и я тоже периодически начинаю истерить и сегодня 2ДЦ, но я не сдаюсь, а жду день О и будем с мужем снова стараться)))
Моя свекровь главный Г больницы, говорит, что у меня и у ее сына все ок, и нам рано думать об ЭКО, типа,будет час, и Вам все ьудут, а он сам врач и с мамой сприть не будет, поэтому ЭКО мне не грозит, просила сделать мне инсеменацию, так они решили, что еще не все потеряно, и надо все брать естественным путем
Катюш, да и у нас с мужем все впорядке, поэтому мы и не сдаемся! Дорогая, не расстраивайся, всё получится, просто наша с тобой очередь еще не подошла. Я сама после дня О сижу на работе и все мысли только о том, получилось или нет. Потом начинаю капаться в своем организме, что-то выискивать, какие-то признаки Б. Сама с собой радуюсь, если что-то нахожу, а потом, когда приходят М, расстраиваюси и срываюсь на мужа... А он то ни при чем... Давай не раскисать и вместе идти к цели! Ведь ты же знаешь что нас ждет в награду;)
Ну что же вы так?!
Мне тридцатка была в марте, кстати, у меня перед каждым ДР депрессия, мы ребенка планируем больше 2-х лет, но зачем же отчаиваться?! Все еще у вас будет и у меня и у всех ББшек. Просто немного сил и времени и все получится.
Проводите больше времени с любимым, мне мой всегда сил придает
Может Вы и правы и это просто пред 30 летняя депресиия, и скоро все пройдкт, спасибо Огромное за поддержку
нууу, перестань, я же тебе говорила, что нервы способны вред принести - гормоны начинают скакать, как с ума сшедшие, ты же сама сейчас можешь себе навредить.........найди себе занятие, чтоб отвлечься до дня Х - начни читать книгу, старайся больше с людьми общаться, ну не знаю......тебе виднее, что тебе интересно и поможет отвлечься, но не вздумай плакать, я лично видела, как пляшут гормоны после плаксивого вечера......так что ни ни!!!!
Сасибо ОГРОМНОЕ, ты меня всегда поддерживаешь, дала себе волю эммоциям, уже собралась, обещаю, но если цикл будет пролетным антидеперессанты все равно начну пить, я слишком слабый человек, на проверку оказывается
Эй, ты чего, не грусти. Конечно бывает очень тяжело и силы вроде уже на исходе, но как правило это состояние проходит, и приходит солнышко. Никогда не отчаивайся, значит тебе за счастье прийдеться немного поборотся, и все обязательно получиться.Тем более, если у вас все получилось, то не в коем случае нельзя сейчас переживать 
Не верю я, что получилось(почти все-таки Па был на 2ой день после яркой полоски, а не на первый, а ведь бывал и на первый день после О, и во время, и НЕ получалось, хотя вроде все переобследованы и у меня и у него все хорошо), и переживать не могу больше, сил нет, я просто ухожу в свою 30 летнюю депрессию, сил нет, остались одни слезы
Конечно я не могу понять Вас на 100%, так как все таки есть один, но сама сейчас в расстройстве, что не получается второй((( Вам могу только пожелать не падать духом и настроится на позитив.. Все обязательно получится!!! Надо только верить!
какие понятные чувства... вроде держишься, держишься, а потом БАЦ и все рвется наружу. и ни чего не можешь с этим поделать...Особенно смотришь по сторонам, и , кажется, что все у все получается. а себя чувтсвуешь ущербной какой-то, особенно тяжело когда начинаются монстры, такое настроение паскудное, но они проходят и снова в бой)) Должны ж мы выграть эту битву в конце концов)))) И да придут скорее наши две полоски..))
У моего мама Г (главный врач больницы, и она считает , что у нас все впорядке, и не о каком Эко даже речи быть не может, У него уже есть ребенок доча 8 лет, т типа это все во мне не так устроино, хотя она меня уже вдоль и попререк переобследовала, я ее даже об обсименации просила, но она против, говорит, что типа, у Вас все от Бога само получится...
Но решаете вы, а не она. Тем более если это мешает вам полноценно жить. Нужно перепробовать все! А потом уже отказываться от планирования.
Но я не могу делать ЭКО без него, а он против, он считает, что я слишком утрирую, и у нас есть еще все шансы и баз ЭКО ( маме верит), да и я тоже надеюсь что может быть все еще возможно, у меня все анализы оч. хорошиии и О нормальная, и эндик хороший, и гармоны в норме, и у него сперматограмма оч. хорошая, может это просто не судьба?
Катюша, самое главное не нервничать! Ведь здоровье мамы не мало важное в планировании Б. У вас все ПОЛУЧИТСЯ! Ведь не зря говорят ""Если долго мучиться что нибудь получится", а точнее КТО
Ой, Катюша, кажется мне что это гормональные нервы и слезки!!! Буду держать за вас кулачки!!! Я верю, что Вы уже!!!!!!!
Так и хочется приписать: "....... и родите, и все у вас будет хорошо") у меня примерно также, получилось только через год, так что желаю не раскисать и взять себя в руки.