Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

О наболевшем!!!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
"Вова, не ходи к папе, он спит. Иди к маме!" Пипец. - незнаю плакать или смеяца. Щастье что отдельно живете )) Я вот безумно щаслива что отдельно живем. Я, глядя на свою свекровь, периодически задумываюсь, неужели я своему 30летнему сыну буду говорить что как правильно делать????? У нас каждый месяц было - "Сына подстричься бы пора )))" Я его уже потом подкалывать этой фразой начала ))) Что было, когда она узнала что сына отращивает волосы ))))) А ЧТО было когда она увидела что 30летний сына ухо проколол )))))))))))))))))))))))
0
26.03.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
И я об этом. А моя говорит:" Аня, запомни, мальчики не взрослеют, а вырастают!" Я как-то в нете статью читала об этом- чисто русская беда, много у нас матерей одинорчек, которые делают из мужчин мамсиков.
0
26.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
офигенное изречение image да, моя мама про моего 22летнего брата тож говорит - он для меся всегда маленький будет image посмотрим еще какие мы будем )))) у тебя двое, у меня один, а одного так вообще наверно трудней отпустить от себя ))
0
26.03.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Не, моя не считает брата маленьким. И я всеж надеюсь в маму пойду
0
26.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
и молодцы вы!!!!! я рада что мой брат сам себя маленьким не считает ))) он ей не дает с ним носиться ))
0
26.03.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Это он молодец
0
26.03.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
А то получается как в анекдоты Женщина с сыном к врачу приходит. -Доктор у моего сыночка что-то с писей. -Так, мамочка, с этого момента писю называет членом и лечим сифилис
0
26.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
image
0
26.03.2010
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Нальчик
А моя свекровь уже одиннадцать лет живет в Нью-йорке,общаемся по скайпу,она очень современная и довольно жесткая женщина,так что никаких сюси-пуси со своими сыновьями,правда завтра прилетает на месяц к нам ,внуков увидеть в реальной жизни,так что посмотрим как мы друг с другом уживемся)))
0
30.03.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
расскажи потом
0
30.03.2010
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Нальчик
хорошо)
0
30.03.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
image
0
30.03.2010
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Нальчик
Привет,решила рассказать про свекровь.Она конечно не терроризирует меня своим сыном,но ее отношение к внукам меня шокирует,они ее просто раздражают,мешают ей сидеть за компом и тд.первый день она еще сдерживалась,но  дальше не смогла,ее от них колбасит,вот такие разные бывают люди,что ж,через неделю она уедет и все будет хорошо)))
0
05.04.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
круто, держись
0
05.04.2010
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Нальчик
Сегодня она уехала)))На прощание сказала что очень будет скучать по..... НАШЕМУ КОМПУ (Ее ноутбук замкнуло).я до сих пор умираю от смеха(может нервное). Последние дни уже не скрывая выгоняла нас погулять с самого утра,и мы гуляли часа по 3-4,а потом сидели в детской комнате,мелькание внуков ее добивало.как- то обидно(
0
16.04.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Мою тожа на пару дней хватает! Потом ее дети тоже раздражают!!! .....Уехала - и слава богу!
0
16.04.2010
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Нальчик
image
0
16.04.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
Анют, прям в точку)))) у меня такое поганое настроение, прочитала, ржу))))))) Благо моя тоже далеко живет...Фух..))))
0
26.03.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
А че у тебя с настроением? Мы очень сильно болеем,
0
26.03.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
Какая-то депрессуха((((( долго рассказывать, да и сама не понимаю до конца, что со мной(((( А что с Костей? так сильно болеет?(((((
0
26.03.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
покормить невозможно - рвет. грипп такой. а ты не расстраивайся и не депрессуй, мы скоро выздоровеем и будем гулять и не будет скучно.
0
26.03.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
У меня однажды так старший болел, грустно(((( Выздоравливайте скорее!!!!)))))
0
26.03.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Стараемся!
0
26.03.2010
Зачем нам игрушки? C днем рождения!!!!!

Похожие записи