Войти

Диагноз

хронический эндометрит можно ли забеременеть
советую попробовать пиявок,я вылечила хр.эндометрит
0
26.11.2012
Марта
Воронеж

пиявками? а сколько дней и сколько пиявок и на сколько минут? Вы -редкий случай вылечивания ХРОНИЧЕСКОГО эндометрита! Поделитесь подробней,как это удалось. может что то еще ,кроме пиявок делали?

0
28.11.2012
сначала лечила антибиотиками двумя способами. у меня в дневнике есть про эти способы. после этого ставила пиявок. в общей сложности получилрсь около 10-12 сеансов,38 пиявок. ставили сначала на печень,на живот,на крестец,половые губы,грудь. после пиявок-перестала чувствовать приход м,живот не болит,и грудь перестала болеть. что конкретно помогло-не скажу. но факт есть
0
28.11.2012
Жанар
Ясмин, 25 лет 1 месяцМалика, 23 года 8 месяцевДжамиля, 13 лет 7 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)

Доброе утро! Хотела спросить у Вас как дела? Пролечились? Все на самом деле так страшно?(((( Мне оба эти диагноза поставили((( Сижу реву...

0
18.11.2015
Мария
Вероничка, 12 лет 8 месяцевСемён, 10 лет 6 месяцев Тайшет

Не приятно конечно, но, как выяснилось, не страшно! Главное найти грамотного гинеколога. После лечения через два цикла забеременела, сейчас уже второго ребенка ждем, так что не переживайте и поправляйтесь скорее!

0
18.11.2015
Жанар
Ясмин, 25 лет 1 месяцМалика, 23 года 8 месяцевДжамиля, 13 лет 7 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)

Спасибо большое!!!

0
19.11.2015
Тутси
Миша, 12 лет 3 месяца Киев

Что значит трудно? Мы созданы для того, чтобы преодолевать трудности. У меня все, как и у вас. Уже 4 месяца лечусь. Все возникло после чистки ЗБ. Во-первых есть второй Я. Хр. эндометрит и сальпингооофорит можно подлечить, чтобы они были в ремиссии. Воспаление особо не влияет на зачатие, но дает спайки в трубах. Поэтому вам надо пролечиться, затем сделать ГСГ и в бой. Не плачьте. Все обязательно получится.

0
26.11.2012
Нюта
Елизавета, 14 лет 9 месяцевКатюша, 11 лет 10 месяцев Мурманск

А эндометрит и эндометриоз разные вещи? Просто у меня второй диагноз. Это 50% бесплодия, но мы зачали с первого раза.

0
26.11.2012

Мария, у меня тоже (даже двухсторонний) сальпингоофорит. Но если мы опустим руки - легче никак не станет. Так что остается готовится, верить и молиться!

0
26.11.2012
Жанар
Ясмин, 25 лет 1 месяцМалика, 23 года 8 месяцевДжамиля, 13 лет 7 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)

А не подскажите как Вас лечили? Антибиотиками? Физио проходили?

0
19.11.2015
Мария
Вероничка, 12 лет 8 месяцевСемён, 10 лет 6 месяцев Тайшет

Да, антибиотики, физио. Названия препаратов правда не подскажу-не помню уже! Помню только что один врач раза три назначала дорогущие препараты и свечи, и бля иммунитета Вобензим, курс которого обошелся в приличную сумму, но боли постоянно меня мучали и по узи ничего не улучшалось, а потом обратилась к другому платному врачу, она назначила самые дешевые препараты, метронидазол помню и еще какой-то антибиотик, свечи простецкие какие-то и все помогло.

0
19.11.2015
Олеся
Москва

А на основаниии чего поставили такой диагноз? какие сдавали анализы?

0
26.11.2012
Бесплодие неясного генеза Теперь ещё и выделения...

Похожие записи