Войти

анализы...

katyshka
Софья, 16 лет 5 месяцевАлександра, 12 лет 7 месяцев Москва

я думаю -это ТОРЧ инфекции, а вам что врачи ничего не сделали.... не обследовали после двух замерших? Леночка, я вам очень сочувствую, у моей родной сестры было 4 замерших, а пятый родился на 29 неделе с весом 1300 и 41 см... но он выжил... это было 14 лет назад.. тогда мало кто выживал с такими параметрами... держитесь

0
26.11.2012
~Lenochka~
Ромочка-Ромашечка, 16 лет 1 месяцГерочка-стал Ангелочком..., 14 лет 7 месяцевНаш Ангелочек, 13 лет 7 месяцев Липецк

Ничего не делали. Сказали после роддома идти и сдавать анализы.

0
26.11.2012
katyshka
Софья, 16 лет 5 месяцевАлександра, 12 лет 7 месяцев Москва

какой кошмар.... токсоплазмос, цитомегаловирус, герпес, краснуха, гепатит В и гепатит С, сифилис, хламидиоз, гонококковая инфекция, листериоз, ВИЧ.... но я думаю, что вы и так их сдавали в консультации когда на учете стояли.... они должны были вашу плаценту на анализ сдать... ее всегда и у всех сдают ... попробуйте узнать результаты может это как-то поможет разобраться.... гистеграфия вроде называется или как -то так

0
26.11.2012

сдать можно в любой  лаборатории, как правило это анализы на уреаплазму, хламидию, микоплазму. Также желательно сдать бакпосевиз влагалища на микрофлору.

0
26.11.2012
Все привет... нужна помощь анализам.... к кому...

Похожие записи