задержка
я за 10 дней до М узнала что Б)
а за 3 дня до задержки приснились рыбки,я стою в море по шиколотки и пальчиками в прозрачной воде шевелю,а они там плаааавают)))
вы уже можете делать когда угодно,тест точно покажет если Б есть)
не переживайте,лучше знать что ДА,или знать что нет,это чувство неопределенности хуже.Нет то будете стараться еще,а если ДА то чхайте мне прям слюняво в лицо при слюняво=)
С такой задержкой при Б тест и вечером покажет. Я все свои тесты вечером делала, не могла удержаться )) Рано или поздно вам все равно придется это сделать. Удачи
Конечно надо делать!!!!!!!
Я блин ДПО считаю - скорее бы скорее тестик замочить. И симптомов никаких, только два дня живот тянуло. А у вас задерржка уж 6 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
мочите тест! ничего не бойтесь. Я буду держать за вас кулачки @@@@.

spasibo ogromnoe)))
