Войти

задержка

Rimma
Харьков
Аааааааа забыла добавить что мне тут рыбки в аквариуме снились,но только были они какието слабенькие как перед смертью...что бы это могло значить со всеми моими симптомами??плиииз не проходите мимо:)
0
26.11.2012
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

я за 10 дней до М узнала что Б)

а за 3 дня до задержки приснились рыбки,я стою в море по шиколотки и пальчиками в прозрачной воде шевелю,а они там плаааавают)))

0
26.11.2012
Rimma
Харьков
Ну вот видите у вас то рыбки здоровенькие были а у меня они полудохлые(((,ну и не в море а в аквариуме)что думать ---ума не приложу,сон разтлумачить пыталась,но не получается,что то не сходится...
0
26.11.2012
Оксана
Лидия(дочь), 14 лет 4 месяцаМария (дочь), 11 лет 11 месяцев Новороссийск
Не думай плохого!!! Рыбкам в аквариуме кислорода не хватало или они спать хотели,а ты уже надумала)))
0
26.11.2012
Rimma
Харьков

ohhhhh nu day Bog povezet)

0
27.11.2012
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

вы уже можете делать когда угодно,тест точно покажет если Б есть)

0
26.11.2012
Rimma
Харьков
Ох ну все седня мужу скажу чтоб купил)))И сегодня же сделаю))мне вот горит прям,но боюсь / увидеть(((
0
26.11.2012
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

не переживайте,лучше знать что ДА,или знать что нет,это чувство неопределенности хуже.Нет то будете стараться еще,а если ДА то чхайте мне прям слюняво в лицо при слюняво=)

0
26.11.2012
Rimma
Харьков
Обязательно дорогая)))чихну так что...ууууух мало не покажется)))
0
26.11.2012
Нюта
Елизавета, 14 лет 9 месяцевКатюша, 11 лет 10 месяцев Мурманск

С такой задержкой при Б тест и вечером покажет. Я все свои тесты вечером делала, не могла удержаться )) Рано или поздно вам все равно придется это сделать. Удачи

0
27.11.2012
Rimma
Харьков

0
27.11.2012
Альфия
Вероничка, 13 лет 2 месяца Иркутск

Сделали тест ?!

0
27.11.2012

Конечно надо делать!!!!!!!

Я блин ДПО считаю - скорее бы скорее тестик замочить. И симптомов никаких, только два дня живот тянуло. А у вас задерржка уж 6 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.11.2012
Rimma
Харьков

ok ))))pridetsa delat)))sps za poddergku)

0
27.11.2012
Оксана
Лидия(дочь), 14 лет 4 месяцаМария (дочь), 11 лет 11 месяцев Новороссийск
У меня были трже самое, все признаки.Но я не дождалась задержки, утром я поехала в Москву к Матронушке, а вечером того же дня как только приехала домой сделала тест, и вуаля две //. А на утро два теста упорно отрицали, но через неделю уже все тесты меня радовали. Держу за вас @@@@@
0
26.11.2012
Rimma
Харьков
Спасибо вам огромное за поддержку)))мне так приятно))
0
26.11.2012
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 23 дня Екатеринбург
Тест сделай или сразу хгч сдай. При задержки в неделю уже точно должен показать :-) Апчхиии на тебя :-)
0
27.11.2012
Rimma
Харьков

spasibo ogromnoe)))

0
27.11.2012
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

мочите тест! ничего не бойтесь. Я буду держать за вас кулачки @@@@.

0
27.11.2012
Rimma
Харьков

0
27.11.2012
Альфия
Вероничка, 13 лет 2 месяца Иркутск

То блин у нас девочки тесты мочат еще до задержки то вы боитесь уже после мочить)) мочите! Как будет так и будет!думаю все ок! Апчхи на вас!)

0
26.11.2012
Rimma
Харьков

oy)))spasibo za chih

0
27.11.2012
Как фанера над Парижем...((( Оцените рост ХГЧ

Похожие записи