Всем привет! сначала хочется сказать всам планирующим ГСГ: не страшно!!! Чуть не приятно во время проникновения катетера в полость матки.Затем всё в рамках ощущений при малоболезненных месячных. Настройтесь на позитив, и всё будет даже интересно!
Вопрос тем, кто уже делал: была ли у кого-то задержка и возможная причина.
ГСГ на 21 день цикла. сегодна 32 ДЦ при норме 25-26. С 23 по 28 ДЦ потягивало низ живота, уже прошло.