Девочки помогите советом.У меня ВСД с детства.Первая беременность прошла отлично.Но после сильного стресса,у меня начались приступы страха,усталость была ужастная,хотелось постоянно спать,понизилось давление и т.п.Обратилась к Невропатологу,пропила таблетки,прокололи уколы,назначили массаж.После лечения состояние улучшилось,иногда правда давление падает.А так чувствую себя замечательно.
Сейчас планируем беременность,вот теперь переживаю,не отразиться ли эта "БЯКА" на малыша?Как у Вас прошла беременность с ВСД?
Спасибо за ответы!!!

Но судя по комментам,вижу,что всё ОК и переживать не стоит)))