Войти

Вегето-сосудистая дистония.

Мама мальчика (12 лет) Витебск

Яночка , и у мея ВСД (давление дохожит до 150/100)и пролапс митрального клапана сердца, но заБ не получалось совсем по другой причине- тоже заметила сонливость ужасную, усталость, зябкость, головокружение ужаснейшее - оказалось щитовидка - гипотиреоз!! и с ним пока гормоны на место не станут - ни какой Б....

0
01.12.2012
Белгород

и у меня пролапс митрального клапана. Постою, послушаю комменты )))

0
01.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Витебск

а когда нибудь проявился как нибудь??? у меня что тов последнее время  иногда бывает типа аритмии ..особенно когда перенервничаю сильно... средце не слышно бьется (как обычно) - а потом как влупит на секунд 20-30 чувство что бьется под кожей на груди...и в такие моменты дыхание перехватывает,как это назвать состояние?

0
01.12.2012
Белгород

одно время очень давило под лопаткой, вот и пошла на узи, а там поставили пролапс. Больше никак не проявлялся

0
01.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Витебск

да мне тоже по узи его поставили - 1 степени (вроде самая легкая)

0
01.12.2012
Белгород

ну да, 1 степень считается в пределах нормы

0
01.12.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск

вообще дистония существует только на постсоветском пространстве))) ни в одной стране мира такого диагноза просто нет. это и не болезнь вовсе))) так что не ппереживайте, к Б это не имеет никакого отношения

0
27.11.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет)

Спасибо за ответ!

0
27.11.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск

на здоровье! сама просто намучилась с якобы вегето-сосудистой дистонией и приступами панической атаки

0
27.11.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
Многие врачи не считают всд болезнью, а только симтомами. Поэтому думаю никак не отразится на малыше. А Вам хочу посоветовать сходить к хорошему остеопату. Мне в свое время помог очень такой врач.
0
27.11.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет)

спасибочки за совет!!!

0
27.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Троицк

ВСД -очень распространенный диагноз. наверное у каждой третьей)  никак он не должен повлиять на Б. у меня так давление низкое было. потом со сроком поднялось

0
27.11.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет)

Спасибочки за позитив))

0
27.11.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

У меня тоже ВСД,но я совершенно не переживаю за это и очень хочу деток!

0
27.11.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет)

Я тоже собо не переживала,но интернет коварная штука,тут такого начитаешьсяНо судя по комментам,вижу,что всё ОК и переживать не стоит)))

0
27.11.2012
Мама девочки (22 года) Казань

У меня с детства ВСД.нормально ходила первую Б.сейчас вторую плпнируем

0
27.11.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет)

Скорейших Вам, заветных полосочек)))))

0
27.11.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Иваново

мне тоже в детстве ставили этот диагноз,никак не лечила. сейчас давление пониженое... не знаю как это отражается на Б

0
27.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Астрахань

у меня с детства ВСД, беременность прошла замечательно, сейчас ещё планируем)))

0
27.11.2012
задержка и одна полоска Девочки,я очень расстроена((((

Похожие записи