Войти

Как правильно делать тесты на О

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Я использую Эви, 3 часа не пью  и не хожу в туалет.

0
27.11.2012
Мама девочки (12 лет) Киев

и хорошо показывает?

0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Старый Оскол

ВООБЩЕ ЭВИТЕСТЫ НИКОГДА НЕ ПОДВОДЯТ!!! В вот фрау иногда тупят!!!!

0
27.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

да, Эви всегда четко показывает, а до этого пробовала Фрау, вот там, наверное, нужно больше выдержки, т.к. все время полоски слабые были.

0
27.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Москва

Верно. У Фрау всегда полоски менее яркие. Даже при О (мало жидкости и воздержания 6 часов) - НЕ БЫЛО положительного результата хотя по УЗИ и по всем признаком она родимая пришла.

Жаль, нигде не видела Эви - хочу попробовать их.

0
27.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Попробуйте, они называются EviPlan

0
27.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Москва

Знаю. Как-то в СЗАО не видела их((( Только Фрау.

А то порой и нервничаешь - вроде есть О, а тесты недотягивают.

0
27.11.2012
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Брест

вот я делала фраутест...посмотрите пожалуйста мои посты..  что думаете О была???  точнее она наверное сегодня..да?

0
27.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Москва

сегодня. у меня такая же полосочка..а вообще в течении 24-48 часов

0
27.11.2012
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Брест
спасибо ...сегодня и завтра стараться будем с мужеме
0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Старый Оскол

Думаю, что не обязательно себя так насиловать!!!! Я делаю тест ближе к вечеру, стараюсь по возможности меньше пить жидкости, примерно 1,5-2 часа! А вообще если с О. проблем нет, то тестик вам все равно ее покажет!!!! 

0
27.11.2012
жду и надеюсь, надеюсь и жду! Пожалуйста посмотрите

Похожие записи