Смотрим сверху - вниз (сверху тесты сделанные вчера, снизу сегодня) Еви и Фрау.


Смотрим сверху - вниз (сверху тесты сделанные вчера, снизу сегодня) Еви и Фрау.


Привет!
Мы не знакомы, но Елизаветта
попросила меня... поздравить Вас от неё!!!
И передать её коррдинаты в соц.сетях:
Расплакалась, прелесть-то какая))))
Хорошая динамика))) И полосочки красивые))) Ура!
Спасибо. Теперь остается ждать, до задержки 7 дней 
Я сама в некотором шоке, теперь не могу понять, какой срок, может уже и узи покажет, вообщем в трансе.........
Узи вроде показывает,когда ХГЧ ближе к 1000,я где-то читала. Мне УЗИ показало на 6 ДЗ.
НУ СУДЯ ПО ВЕРХНИМ О БУДЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!!!!!!
Я думаю она у меня позади, это тесты на Б 
ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! НУ ТОГДА ЭТО ЖЖЖЖЖ СУПЕРРРРР ДИНАМИКА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! 
на сколько я поняла это на Б тест а не на О
хорошенькие
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Легкой Б и родов
конечно есть)даже если учесть то,что у фрау ниже чувствительность.
Поздравляю вас!
Спасибо! ЭтиФрау типа 15МЕ, так что должны быть ярче Эви, успокаиваю себя тем, что все равно ФРАУ тормоз.
вроде есть.... это на какой ДПО тест сделан? 2я сразу появляется?
В этот раз не знаю какой ДПО, вторая появляется сразу. Сегодня 21 день цикла, обычно он 28 дней.
Грудь болит, тянет живот, были выделения типа "мазни", выпила Дюфастон. Пока все :)
А ну и тесты полосатые :)))))))))))))))))
Поздравляю
Растите большими и здоровенькими)
Спасибо! Только пока страшновато, пока не увижу кроху на узи :))))
Вы хорошо ярчаите, так что не переживайте)Все у вас замечательно))Главное не переживайте)
Нижний ярче!!!! Есть динамика! Ярчайте!!
Спасибо!!!! Вам легких родов и здорового малыша!!!!
Обчихайте меня как следует!!!!
у меня О где-то с 28 по 4 декабря! А ещё лучше плюньте так - чтоб эндик вырос этак до 8-10мм
.
Думала вы б )))))) АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Ура!! поймала, обмазываюсь (даже к экрану животом)!!! А Б. обязательно БУДУ - даже надеюсь и в этом цикле. Спасибо за чих
!
Спасибо :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Так долго ждала, а теперь не вериться ;))))))))) СПАСИБО!!!!!