Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 9 неделя Ухта

По моему динамика есть, а по вашему?

Мама девочки (13 лет) Рязань

Привет!

Мы не знакомы, но Елизаветта  попросила меня... поздравить Вас от неё!!!

И передать её коррдинаты в соц.сетях:

http://vk.com/away.php?to=http://www.odnoklassniki.ru/elizaveta.sakharchuk

http://vk.com/elizaveta.sakharchuk

0
28.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Ухта
расплакалась. спасибо большое :)
0
28.11.2012
Мама девочки (13 лет) Рязань

0
28.11.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Расплакалась, прелесть-то какая))))

0
01.12.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Ухта

Сашунь, я сейчас от всего плачу. Даже от мысли о Деде Морозе :)))))))))))))))))))))

0
01.12.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

А ХГЧ увидишь, в кому счастливую впадешь?:)))))))))))))))

0
01.12.2012
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Хорошая динамика))) И полосочки красивые))) Ура!

0
27.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Ухта

Спасибо. Теперь остается ждать, до задержки 7 дней 

0
27.11.2012
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Ого! Так рано)))Здорово!

0
27.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Ухта

Я сама в некотором шоке, теперь не могу понять, какой срок, может уже и узи покажет, вообщем в трансе.........

0
27.11.2012
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Узи вроде показывает,когда ХГЧ ближе к 1000,я где-то читала. Мне УЗИ показало на 6 ДЗ.

0
27.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Ухта

Вообщем остается только ждать :((((((((((((((((((

0
27.11.2012
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Ага)))

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
так долго до задержки?ого!ну поздравляю!!!у меня до задержки бледные были,а на 2 дз две жирные,краснючие сразу!))ярчайте!!!
0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Старый Оскол

НУ СУДЯ ПО ВЕРХНИМ О БУДЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!!!!!!

0
27.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Ухта

Я думаю она у меня позади, это тесты на Б 

0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Старый Оскол

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! НУ ТОГДА ЭТО ЖЖЖЖЖ СУПЕРРРРР ДИНАМИКА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! 

0
27.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Ухта

Спасибо. Страшно думать о всякой бяке, поэтому вот тестюсь пока, на узи наверное еще все равно не увидят.

0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Старый Оскол

НУ,ДА! ЕЩЕ РАНОВАТО! ПОТЕРПИТЕ ПАРУ НЕДЕЛЕК!!!!

0
27.11.2012

на сколько я поняла это на Б тест а не на О

0
27.11.2012
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Егорьевск

хорошенькиеПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Легкой Б и родов

0
27.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Ухта

Спасибо!!!! А вам скорейшего запузячивания!!! Когда увижу результаты ХГЧ, чихну на вас на всех 

0
27.11.2012
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Егорьевск

спасибо!!!ждем заразный

0
27.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

конечно есть)даже если учесть то,что у фрау ниже чувствительность.

Поздравляю вас!

0
27.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Ухта

Спасибо! ЭтиФрау типа 15МЕ, так что должны быть ярче Эви, успокаиваю себя тем, что все равно ФРАУ тормоз.

0
27.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

я эвики делала только,и наслаждалась динамикой)

0
27.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Ухта

Уж очень захотелось посмотреть, что выдадут Фрау ;))))

0
27.11.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Иваново

0
27.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Ухта

Расценю это как "ЕСТЬ" СПАСИБО, очень волнуюсь. 

0
27.11.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Иваново

есть)))

0
27.11.2012

вроде есть.... это на какой ДПО тест сделан? 2я сразу появляется?

0
27.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Ухта

В этот раз не знаю какой ДПО, вторая появляется сразу. Сегодня 21 день цикла, обычно он 28 дней.

0
27.11.2012

а признаки есть какие нибудь??

0
27.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Ухта

Грудь болит, тянет живот, были выделения типа "мазни", выпила Дюфастон. Пока все :)

А ну и тесты полосатые :)))))))))))))))))

0
27.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Нижний Новгород

ПоздравляюРастите большими и здоровенькими)

0
27.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Ухта

Спасибо! Только пока страшновато, пока не увижу кроху на узи :))))

0
27.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Нижний Новгород

Вы хорошо ярчаите, так что не переживайте)Все у вас замечательно))Главное не переживайте)

0
27.11.2012
Мама двоих (21 год, 12 лет) Калининград

Нижний ярче!!!! Есть динамика! Ярчайте!!

0
27.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Ухта

Спасибо!!!! Вам легких родов и здорового малыша!!!!

0
27.11.2012
Мама двоих (21 год, 12 лет) Калининград

Обчихайте меня как следует!!!!  у меня О где-то  с 28 по 4 декабря! А ещё лучше плюньте так - чтоб эндик вырос этак до 8-10мм.

0
27.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Ухта

Думала вы б )))))) АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
27.11.2012
Мама двоих (21 год, 12 лет) Калининград

Ура!! поймала, обмазываюсь (даже к экрану животом)!!!  А Б. обязательно БУДУ - даже надеюсь и в этом цикле.  Спасибо за чих

0
27.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
У меня так же было когда узнала что беременна поздравляю вас
0
24.02.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Ухта

СПАСИБО!!!!

0
24.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
Анастасия здоровья вам много много впереди много трудностей рождение человека это прекрасно .не буду желать вам дочку или сыночка наверное хотите сына я сама год назад была в такой ситуации и родила вторую доченьку безумно счастлива .здоровья малышам и вам
0
24.02.2013
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет) Новосибирск

красота!!!!

0
27.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Ухта

СПАСИБО!!!!!

0
27.11.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Харьков

динамика есть 

0
27.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Ухта

Спасибо :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
27.11.2012

явно есть!!!!

0
27.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Ухта

Так долго ждала, а теперь не вериться ;))))))))) СПАСИБО!!!!!

0
27.11.2012

Есть!

0
27.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Ухта

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

0
27.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Да,есть!

0
27.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Ухта

0
27.11.2012
Мой беременный график. Сегодня 1 ДЗ Признаки Б или все же М....(((

Похожие записи