Девченки, привет! В общем, вопрос самый, что ни на есть распространенный.
23 и 24 ноября тесты на овуляцию показали мне две жииииирные полоски (выложить никак-тесты дома, я на работе ). Причем если 23 просто побаливал ЛЯ нуу так достаточно сильно, то 24
пиииииисец я аж встать утром с кровати смогла с трудом. «Рисовали» мы 22,23,24 ноября. «Рисовали»
всегда вечером, перед сном и я еще не ходила после этого в душ, просто подстилала себе под попу полотенце махровое, чтобы не заляпать спермой постельное. Хотели еще и 25, но
сука «Трансформеры» по стс засосали моего муженька и я благополучно уснула так и не дождавшись его. Как думаете, большой процент, что спермик и яйцеклетка встретились, а?
!!!