Войти
планирую беременность Раменское

Требуется экспертное мнение!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Северодвинск

Встретились, встретились и полюбились уже!!!

0
28.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Раменское

Ухххх Натуська, спасибо за поддержку!!! Теперь пропадаю до декабря, до предполагаемых месяков! А то иначе циклиться начинаю, начитаюсь тут всякого.. ( и плохого и хорошего). Мнение  в принципе, как и сама предполагала, так что пошла заниматься обычными делами А там.... через недельку..посмотрим че да как

0
30.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Николаев (Львовская обл.)

даже если бы вы только 22 "рисовали", то ваши половые клеточки встретились бы с вероятностью 85 %:) а так как вы "рисовали" и до  и после и во время О,то думаю встреча произошла на 100%;)

0
28.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Раменское

спасибо! очень ждем результат их встречи

0
30.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Конечно встретились!!!  Не жди М)))

0
28.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Раменское

спасибо за позитивный настрой!!!

0
30.11.2012
Мама девочки (22 года) Казань

конечно встретятся

0
28.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Раменское

Ой как хорошо!!!

0
28.11.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Иваново

)))))))большой)

0
28.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Раменское

Спасибо, а то я че то уже накручиваю себя что зря 25 пропустили

0
28.11.2012
Планирование. девочки,подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи