здравствуйте девочки!! Сходила я на ГСГ результат не очень радостный правая труба проходима, левая честично проходима из-за спаечного процесса(((, К генекологу только 24 ((
как вы думаете мне назначат лапараскопию или ещё что нибудь....
, очень переживаю , пытаемся больше 3 лет уже( у кого такое было?? Что делать??