Девочки, делюсь новостями.
Сдала ХГЧ во второй раз.
В пн был 272
В среду 488
Задержка 10 дней уже.
Врач сказала, что ХГЧ должен удваиваться, а у меня он немного недотягивает. Это нормально?
На узи иду завтра снова....
не нервничайте, Вам сечас нельзя нервничать. вот Вам калькулятор ХГЧ
Вы, главное, не нервничайте, успокойтесь, каждый женский организм - это индивидуум! Раньше, когда моя мама была мной Б, не было ни узи, никаких ХГЧ и нормально вынашивали и рожали! А все это потому, что никто не нервничал! А сейчас что?! Сами себе анализы назначим, сами их интепретируем, а потом переживаем так, что не выдерживает наша нервная система! Спокойствие, только спокойствие, все будет хо-ро-шо!)))))
Мне только что врач сказала что у всех белок этот вырабатывается по своемы. У меня (1 или 2 ДЗ) а он у меня 105. Вот поцдк в ПТ сдавать динамику.
это нормально. Он не всегда удваивается