Войти
планирую беременность Киев

ХГЧ в динамике

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

не нервничайте, Вам сечас нельзя нервничать. вот Вам калькулятор ХГЧ  http://wantbaby.ru/kalkuljator-hgch

0
28.11.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

какая хорошая ссылка!

0
28.11.2012
Мама мальчика (19 лет) Воронеж

Вы, главное, не нервничайте, успокойтесь, каждый женский организм - это индивидуум! Раньше, когда моя мама была мной Б, не было ни узи, никаких ХГЧ и нормально вынашивали и рожали! А все это потому, что никто не нервничал! А сейчас что?! Сами себе анализы назначим, сами их интепретируем, а потом переживаем так, что не выдерживает наша нервная система! Спокойствие, только спокойствие, все будет хо-ро-шо!)))))

0
28.11.2012
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Мне только что врач сказала что у всех белок этот вырабатывается по своемы. У меня (1 или 2 ДЗ) а он у меня 105. Вот поцдк в ПТ сдавать динамику.

0
28.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Зихрон-Яаков

это нормально. Он не всегда удваивается

0
28.11.2012
АТ ТПО Эндометрий и гормоны

Похожие записи