Войти
планирую беременность Москва

Ем, тоскую...

планирую беременность

тоже самое,блин..Пмс настиг,напилась сладкого чая с соленой рыбой,организм вобще свихнулся,настроения ноль((Да и простыла вдобавок ко всему

0
28.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону

сладкий чай с соленой рыбой - самое оно и без всяких ПМС. Я всегда так ем! Когда слабосоленая семга в доме есть)))

0
28.11.2012
планирую беременность

ну это да,сама красную рыбку люблю,так я с сушеной пила чай

0
28.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону

аааааааа....вон оно чё!) Ну тогда попробуй еще кофе с сушеным кальмаром) Тоже помогает от безделия)

0
28.11.2012
планирую беременность

ахаа,спасибо,попробуюАх если бы оно было..безделие

0
28.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону

и выздоравливай, не болей, кстати )

0
28.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Давай шиповника в чаек добавляй и выздоравливай скорее!
0
28.11.2012
планирую беременность
спасибо))) Я еще медом всегда лечусь))
0
29.11.2012
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Краснодар

Не грустите, девчонки!  Угощайтесь)))))

 

0
28.11.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Едрид мадрид... я бы сейчас все это ведерце съела бы)))

0
28.11.2012
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Краснодар

я бы тоже, уже подумываю в службу доставки звонить))))), прям уже чувствую это аромат

0
28.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Воронеж

эх...и меня на жор проперло)))))))))))))))))))только М прошли,должна быть О или была уже сегодня ,не знаю....наварила домашних пельмешек да со сметанкой и перчиком...мммммм......................объеденье!!!!!!!!!!!!!!!!всем приятного аппетита)))))))))))))))))

0
28.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Обожаю пельмешки со сметанкой!!!
0
28.11.2012
Мама мальчика (12 лет)

ПМС такая штука...ээх))

у вас какой ДЦ и когда ждете/НЕ ждете М?

0
29.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Жду их с нетерпением!!! После лапары задерживаются. А так все складно бы получилось, могла бы 31.12 // увидеть))))
0
29.11.2012
Мама девочки (10 лет) Казань

Амммнямням... Эх, написали тут, у меня слюнки потекли, а муж в конмадировке - соответственно в холодильнике мышки вешаются. 

Вам желаю наискорейшего мозговправления и улучшения настроения))) 

0
28.11.2012
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

апетииииитно. а я хожу бутеры с рыбой лопаю. полежу полежу, ещеее отрежу. И от оливье бы с селедкой под шубой не отказалась. да кто бы сделал(((

0
28.11.2012
Мама девочки (12 лет) Долгопрудный

Ооо. Присоединяюсь. Только что закончила есть шубу))) 

0
28.11.2012
Москва
Завидую вам, сейчас тоже Оливье бы съела)))) мммм....... Мелко порезанное))) мммм
0
28.11.2012
Девчоночки подскажите есть ли шанс на Б?? Эндометрий и гормоны

Похожие записи