Войти

Эндометрий и гормоны

Мария
Девочка, 12 лет 11 месяцев Москва

У меня все гормоны в порядке, только был немного повышен пролактин. Я считала, что из-за него тонкий эндометрий. С сентября пила циклодинон (он в том числе помогает снизить пролактин), в середине октября начался новый цикл, начала пить достинекс. 9 ноября (на 21ДЦ) была на УЗИ - эндометрий 7,5мм. Поныла своей Г, какой он у меня тонкий, на что она мне очень настойчиво сказала, что это нормально для молодой нерожавшей девочки (типа с возрастом и после родов он становится толще). Через 4 дня сделала тест - //.)))))))))))) Так что все возможно!!! 

0
28.11.2012
Марта
Воронеж

да,например при эндометрите

0
28.11.2012
ИРИШКА
Электросталь

да

0
28.11.2012
ХГЧ в динамике Девочки!!!!!!!! кто разбирается?????

Похожие записи