Может ли быть тонкий эндометрий при нормальных анализах на гормоны?
PS На узи возможности сходить нет.
У меня все гормоны в порядке, только был немного повышен пролактин. Я считала, что из-за него тонкий эндометрий. С сентября пила циклодинон (он в том числе помогает снизить пролактин), в середине октября начался новый цикл, начала пить достинекс. 9 ноября (на 21ДЦ) была на УЗИ - эндометрий 7,5мм. Поныла своей Г, какой он у меня тонкий, на что она мне очень настойчиво сказала, что это нормально для молодой нерожавшей девочки (типа с возрастом и после родов он становится толще). Через 4 дня сделала тест - //.)))))))))))) Так что все возможно!!!