привет была сегодня у гини наконец то напишу кто не помнит овульки нет фоллики перерастают в кисты не всегда но часто бывает персестируют последние циклы м-эхо 6-8 мм так свот выписала она мне дюф на пол года но схема это жееесть ))) сама ни раз всем писала о схеме 16-26 дц но у меня цикл в последнее время стал коротким 22-24 дня так вот выписывает она мне 16-25 потом посидела такая подумала и нет говорит 11-20 дни цикла ))) пипец я ей нет давайте как сначала назначили она мне ни фига ))) в общем дала она мне пол года свободного плавания на узи ходить запретила а в обход я не смогу узи делает её коллега если что то ей всё расскажет и меня отругает я спросила почему ответ потому что нефиг тебе там знать расслабься в общем я не знаю чего мне делать пить так как она сказала или что да и вот ещё насколько я помню дюф назначают по 1 таблетки 2 раза в день а мне просто одну таблетку в день сказала что с моим весом этого достаточно ))) короче что вы мне посоветуете очень нужны ваши отзывы заранее спасибо всем !!!
почему не будет мась персестирует дорастает до 17 мм потом сдувается такое 1 раз по узи обнаружили и киста сейчас маленькая у меня может делать всё так как она сказала но всё же ходить на узи
да мась теперь новая уже почти прошла я не скучаю то одно то другое ну ладно хоть лечиться начну хоть что то
Новая
Это твои фолики что-то выпендриваются! Чего им не лопается,блин! А я тут читала,как-то мониторят О и делают укол ХГЧ чтоб лопнул фолик и ПА,ПА,ПА...а потом дюф или утрик.
я сама так думала а гинька сказала неее сначала так потом проверка труб а уж после хгч я тя говорит с не проверенными трубами стимулировать не хочу да и цикл перед стимуляцией надо восстановить вот сдесь я с ней согласна а ты как думаеш пузатик мой
Да,это логично...немного подровнять цикл,трубы тоже бы надо проверить,и если все норм,то в бой))) В след году по-любому станешь мамусей))) У меня подруга после стим родила мальчика,ему уже в марте год будет. Но у нее так прикольно было. В цикл со стим не вышло,ей сказали,давай передохни 1 цикл,и снова стим,а она в этот и заБ))) Который ей на передышку дали)))
ооо крутяг только мне наверное передышек то не дадут потому как у меня фоллики сами зреют поэтому клост наверное мне не нужен а только укол хгч чтоб его гада лопнуть а их говорят можно без остановки но я надеюсь всё таки за эти пол года к тебе в сообщество переехать возьмёш 
Да,я тоже думаю,клост тебе не нужен,у тебя они и так любят до кист раздуваться,их тока как шарики нужно "лопать" ХГЧ,а остальное у тебя,я верю-все нормально! Кстати,у меня перед Б тоже цикл как-то укоротился,а в цикле,который был перед Б,ваще какая-то фигня творилась,мазало после О до самых М,я в шоке была. Я тебе приманочку подарю,она мне помогла,как только в дневник ее к себе поселила)))
блиииин спасибо мась ты не представляеш я тут всё брожу по сайту думаю мож кто счастливую аватарку подарит или ещё что и нифига ёёёхххооо у меня прям сегодня позитивчик весь день ты как знала спасибо дорогая я её забрала теперь стимул есть а про фоллики кстати мне тож муж предлогал их рассмешить пусть лопнут от смеха ну хотя бы так


Рассмешить не помешает,точно))) А эта зеленая Мона Лиза(правда,похожа
) обязательно аиста приманит,от такой красоты он точно не откажется)))
конечно согласна с тобой полностью запасаюсь тестами короче и ищу узиста хе хе мась а как те доза мне кажется не слишком то уж она и убойная
может и надо передохнуть то сама умаялась цикл скачет о нет я тож подумываю этот цикл пустить на самотёк а вот со следующего узи тесты и всё такое давай надеяться на год змеи дай бог прорвёмся
У меня видимо такая же ситуация, Ириш((((
так что я 4 пойду М вызывать и заканчиваю на этом планирование на год.
А тебе удачи!
Да и надоело, запал что ли пропал, да и лечиться скорее всего придется. К тому же семейные проблемы возникли. Ни к месту щас Б будет
ооо мась если надо лечится то лечись обязательно но я помню ты писала что скорее всего б что не так то пошло
я на узи сходила
киста желтого тела, задержка из-за нее видимо или поздней О
радует одно, О все-таки посещает меня!!! Ну и эндометрий вроде ничегошный такой, 9мм
да всё оч хорошо ну а вчём проблема тогда не поняла чего они хотят тебе лечить
Прошлый цикл видимо было тоже самое
к врачу записалась на 4-ое, купила тест, перед врачом сделаю тест и пойду сдаваться. Даю 99%, что Б нет. Надо нормализовывать цикл, сдам все анализы. короче, лучше подготовлюсь
ну вот видеш и я теперь на дюфе успокаивает что 1 таблетка в день и минимум побочек это радует если за пол года не полусится потом гсг проверка труб если проходимы то стемулиция овуляции но я и мой гин думаем что всё нормализуется я уверена в этом и ты не сдавайся можеш и не планировать но меня сдесь не бросай
ппц... что значит- запретила? дюфастон нужно строго после УЗИ пить, какой тогда смысл? он овуляцию подавляет, просто посадите за пол года печень
ну наверное судя по циклу она подумала что о у меня раньше происходит а цель как она сказала убрать кисту и их новое появление не знаю как терь и быть то
вот блин, врачи... мне назначила пить 3 месяца утрожестан, хотя у меня прогестерон в норме( 3 месяца я травилась им, ловила побочки... прихожу с анализом через пол года, мне говорит, а у тебя такой прогестерон хороший... идите к другому врачу
ни чё се так у меня проблема в том что я прогик даже сдать не могу овульки нет так и смысла в анализе тоже нет единственное что меня успокаивает это наверное то что раз у меня о нет пока и вторая фаза короткая а вот ещё бт выше 36.8 не поднимается то может в прогике то и проблема как считаеш всё таки в обход неё сбегать на узи
Иришка пей как Г сказала.Мерь БТ 2 месяца и после поднятия БТ ходи на узи чтоб О подтверждали.В третий месяц попробуй по фолликулометрии отследить О.Судя по твоей БТ у тебя О бывает,найди другова узиста.Я хожу на узи в две платные клиники и везде по разному говорят,так что попробуй у другова узичта понаблюдаться.
хорошо кать успокоила спасибо вот теперь думаю где узиста надыбить то буду искать спасибо ещё раз дорогая


!!!!!





ура