Войти

выросли крылья за спиной))))

Много где читала, расскажите, что такое вышивание "почти идеального". Я тоже хочу вышить, но блин, я не понимаю что это такое )))))))))))))))

0
28.11.2012
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Я тоже начала вышивать и через неделю заБ. До этого 7 мес не получалось. Это такой набор для вышивания,считается,что вышивающая его обязательно заБ. Я искала его по всему городу,но его везде разбирают сразу,у нас не купить. Заказала через инет.

0
28.11.2012
надо себе купить и вышить. получится вдруг) я верю в такие вещи)
0
28.11.2012
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Получится))) Я читала отзывы девочек,вернее старые посты за 2010-11 годы,все кто тогда собирался вышивать,сейчас около своей авы имеют значок детки или даже двух. Я считала,где-то 80% это много! Ну и около некотоых авок значок Б как правило большой срок. Если не найдете так,пишите,я скину адреса инет-магазинов.

0
28.11.2012
если не очень трудно, скиньте сразу))) люблю наводки и проторенные пути))))))) ;) вы вселили в меня нереальную надежду)))
0
28.11.2012
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Я напишу где я заказывала. У нас большой город,обл центр,но я нигде не нашла. А тут сразу прислали. http://www.iglara.ru/art/?id=263

0
28.11.2012
Душка
Планирую Москва
Привет, я тоже с вопросом)) какую картинку вышивать, есть разница?
0
28.11.2012
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

В том-то и дело,что именно эту)))

0
28.11.2012
Душка
Планирую Москва
Уже заказала))
0
28.11.2012
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Вот и здорово))) Значит,Б уже не за горами)))

0
29.11.2012
спасибо))) !!
0
28.11.2012
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

0
28.11.2012
Татьяна
Артем, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

вы можете схему с инета скачать и нитки подобрать.нет ничего страшного

0
29.11.2012

Я уже нашла, где заказать)))))) Спасибо) Я вот по схемам покупным лучше ориентируюсь, с компа все считывать мне тяжело, итак вечно в очках за ним сижу)

0
29.11.2012
Женюш
Кирилл Денисович, 14 лет 8 месяцевВладислав Денисович, 12 лет 3 месяца Москва

Доживают только самые крутые))))

у меня так было)))

0
29.11.2012
Татьяна
Артем, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

да. только доживают девчачьи спермики. а милый требует пацана.как ему объяснить?

0
29.11.2012
Женюш
Кирилл Денисович, 14 лет 8 месяцевВладислав Денисович, 12 лет 3 месяца Москва

ну моего ребенка зовут Кириллом)))))))))

0
29.11.2012
Оксана
Сашенька, 14 лет 11 месяцевТёмушка, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

поздравляю!))) а срок какой у вас? раньше 5и недель там нечего делать)

0
28.11.2012
Татьяна
Артем, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

ну не больше 4 недель.

0
28.11.2012
Оксана
Сашенька, 14 лет 11 месяцевТёмушка, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

тогда лучше подождите) не стоит на таком сроке там ковыряться))

0
28.11.2012
oksana
Всеволод, 12 лет 4 месяцаРостислав, 8 лет 8 месяцев Харьков

удачи, ждем заразительных чиииииииихов 

0
28.11.2012
Надия
Таисия, 14 лет 4 месяца Тюмень
Сдашь кровь и мочу с собой пеленку.
0
28.11.2012
Тесты на овуляцию при определении Б? кто делал? как мой муж говорит....

Похожие записи