я уже сегодня писала блог. пишу дальше.решила по вашему совету сделать другой тест,купила фемитест и он тоже положительный,поярче чем первый,сразу видно.не надо ни под свет поворачивать, просто видно.не хочу сглазить,но наверно получилось.вот теперь вопрос к рожавшим и беременным-на прием к гинекологу что надо?и на какие анализы дают направления,ну то есть что сдавать?
из признаков:
-небольшая тошнота;
-слезы без повода;
-задержка;
-болят соски и торчат.
только сейчас поняла что в этом месяце вышила "почти идеальный".)))))
и буквально через 2 недели полосатики.по сути я даже не смогла бы забеременеть,однако спермики дожили.завтра-послезавтра сделаю тестик и зайду к вам,раздать чии,самые сопливые!!!!!!!!


