Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 1 неделя Омск

Не буду...

Мама мальчика (5 лет) Москва

мы все всегда ищем признаки)))у некоторых тест показывает минимум через неделю после задержки

0
29.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

В том то и дело, еще только первый цикл у нас, зато переживаний на пол года, думаю надо отпустить ситуацию и все будет ОК.

0
29.11.2012
Мама мальчика (5 лет) Москва

правильно думаешь все получится

0
29.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

Оля, спасибо

0
29.11.2012
эвитест врун Боль в груди.

Похожие записи