Войти

Привет, привет!!!!

Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Реутов

я после отмены ОК сразу за Б., но тест показал только на 6 и 10 день задержки

0
29.11.2012
планирую беременность Москва
да вот дело еще в том, что у нас еще и МФ, на фоне которого Б невозможна....а по поводу тестов, делаю их просто так, у моей родной сестры за всю беременность ни разу не показал 2 полоски, по этому даже незнаю есть ли смысл мне их делать...
0
29.11.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Реутов

ты извини, а что такое МФ? :)

у нас с мужем ТРИ совпадения по генам HLA и несколько врачей сказали что с такими совпадениями конечо вы за Б. но организм на самом раннем сроке сам прекращает Б. ... и прочии бла бла бла ... предлагали жуткие переливания крови и прочии терапии .. а потом другой врачь мне сказал что все это новомодное течения с мутацией генов и прочего, а рожать надо! ... и вот :)) мы с бебой и без всяких переливаний крови и иммуноглабулинов... а просто сделала лапару :)

0
29.11.2012
планирую беременность Москва

Ой ужас какой, я даже про такое и не слышала оО. МФ- мужской фактор бесплодия, вобщем спермограмма ужасная.

0
30.11.2012
что с моими меськами?(( Что за фигня с тестом??

Похожие записи