Войти

Купила пинеточки для будущего сокровища

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Рязань

Катюша, очень заразный пчих на тебя.желаю удачи.)))

0
29.11.2012
Мама мальчика (5 лет) Москва

и я чих хочу.пожалуйста

0
29.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Рязань

Пчи.пчи.пчи..На всех-всех-всех,кто хочет быть самой прекрасной мамой на свете и обязательно дойдят до цели.Если долго мучится что-нибудь получится.Всем удачки и полосатых тестов в этом цикле)))

0
29.11.2012
Мама мальчика (5 лет) Москва

спасибо

0
29.11.2012
планирую беременность Москва

Ловлю заразнейший чих. Спасибо.

0
29.11.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

классненькие,я в том цикле сама связала маленькие носочки. а потом и пинеточки. стоят щас на полочке, красивенькие такие. надежды подают!!! удачи тебе!!!

0
29.11.2012
планирую беременность Москва
Спасибочки и тебе удачи
0
29.11.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1754227 зайди, почитай, что думаешь?

0
29.11.2012
Мама девочки (13 лет) Бобруйск

аПЧХИ на тебя!

0
29.11.2012
планирую беременность Москва

Ой спасибо спасибо, надеюсь заразиться!!!!!

0
29.11.2012
Мама мальчика (5 лет) Москва

а вам удачки.работайте как кролики,а мы кулочки подержим за вас

0
29.11.2012
планирую беременность Москва

Спасибо большое. И вам // в скором будущем

0
29.11.2012
планирую беременность Сим

и на меня тоже почихайте

0
29.11.2012
про фикус help помогите!! фикус заболел?

Похожие записи