На той недели купила лягушечку. Сегодня приобрела пинеточки для будующего сокровища. Очень, очень надеюсь на этот цикл.
Всем хочушечкам желаю в этом цикле //. ПОЧИХАЙТЕ НА НАС ПОЗАРАЗНЕЙ. Сегодня и завтра у меня самые благоприятные дни!!!!
На той недели купила лягушечку. Сегодня приобрела пинеточки для будующего сокровища. Очень, очень надеюсь на этот цикл.
Всем хочушечкам желаю в этом цикле //. ПОЧИХАЙТЕ НА НАС ПОЗАРАЗНЕЙ. Сегодня и завтра у меня самые благоприятные дни!!!!
Катюша, очень заразный пчих на тебя.желаю удачи.)))
Пчи.пчи.пчи..На всех-всех-всех,кто хочет быть самой прекрасной мамой на свете и обязательно дойдят до цели.Если долго мучится что-нибудь получится.Всем удачки и полосатых тестов в этом цикле)))
классненькие,я в том цикле сама связала маленькие носочки. а потом и пинеточки. стоят щас на полочке, красивенькие такие. надежды подают!!! удачи тебе!!!
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1754227 зайди, почитай, что думаешь?
Ой спасибо спасибо, надеюсь заразиться!!!!!
а вам удачки.работайте как кролики,а мы кулочки подержим за вас
Спасибо большое. И вам // в скором будущем