Войти

уже не смешно((

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

наберитесь терпения и ждите!мои последние м были 30 августа.18 октября на УЗИ ничего,тест слабополосатый с 15 примерно октября.желаю удачи!

0
29.11.2012
Кокшетау

спасибочки.. ого с 30 августа?? а вы сейчас на узи уже были??

0
29.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

в понедельник пойду.кстати жалею что сделала тогда узи,т.к.после него (как я думаю) у меня тонус и боли появились(

 

0
29.11.2012
Кокшетау

удачи вам.... желаю чтоб беременность протекала без осложнений...

0
29.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Дай Бог чтоб у Вас все получилось!напишите потом(если будет желание))

0
29.11.2012
Когда все таки считать началом Подскажите пожалуйста....

Похожие записи