Войти

девули мои.............................

Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

Светих!!! Апчхи апчхи ааапчииии на тебя так заразительно, чтоб долетели они до тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

У меня такая же проблема, я уже и ко врачу обратилась... она мне прописала пить утрожестан и прогинову %) замучилась уже... ждала в этом месяце и ни чего не вышло к сожалению.. сегодня пришли М..............вся уревелась :(((((((((((

Скорешего тебе запузативания!!!!))))))

0
02.12.2012
планирую беременность Сим

Marina, спасибо тебе огромное.Вот сегодня мучаюсь с болями в пояснице, незнаю что со мной, сижу укуталась шалью и намазалась мазью меновазин, завтра думаю до аптеки сходить за тестиком.

0
02.12.2012
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

Ооооо, дак может  ты уже Б?))) Апчи еще раз тогда, чтоб она и была!!!!!!

0
02.12.2012
планирую беременность Сим

спасибо я этого очень хочу  и мой любимый тоже.Ждем аиста.

0
02.12.2012
Ишимбай

ЭЭЭХ, и я каждый месяц жду что М. не придут, а они сволочикак по часам приходят

0
29.11.2012
планирую беременность Сим

вот вот

0
29.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Набережные Челны

чихаю на вас АААППППЧХИИИИИИ. все получится! Удачи!

0
29.11.2012
планирую беременность Сим

спасибо будем надеяться сейчас буду мужа мучить после работы)))его третья смена пущай отрабатывает)))))))

0
29.11.2012
фикус заболел? 7 новогодних примет которые сработают в 2013-м

Похожие записи