Всем привет!
Сегодня уже 33 ДЦ, по прежнему ни Б ни М, тесты молчат. А с самого утра хожу на работе по стеночку, очень голова кружится... вот сейчас давление померяла ...при моём нормальном 120/80, у меня 137/82!!! Это что ещё за новости?????? У меня никогда (!) не было повышенного давления! Обычно пониженное при плохом самочуствие, а тут совсем уж странно((( От чего так? Чем можно его понизить?