Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Кемерово

Помешательство.....

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

еслибы у меня ХГЧ был 5,я бы уже была уверенна что Б есть=)

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Кемерово

почему?????

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

потому что всегда когда сдавала ХГЧ он был <1,следовательно если он был хотя бы 5,то я с уверенностью могла бы сказать что Б есть,я знаю свой организм=)

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Кемерово

Мне бы так....я свой небеременный ХГЧ не знаю к сожалению. Спасибо за оптимистическую нотку!!!

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да все супер будет=)вы даже не переживайте=)

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Кемерово

СпасибОООООООО огромнейшее!!! 

0
30.11.2012
Мама девочки (22 года) Казань

рано тесты начала делать,подожди задержки

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Кемерово

я пока боюсь утрик бросать, а из за него могут М отодвинуться....сейчас никаких признаков М не наблюдаю

0
30.11.2012
Мама девочки (22 года) Казань

После отмены М пидут в течение 10 дней.Так что могут отадвинуть

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Кемерово

Я вот и боюсь отменять, потому что резкая отмена может сорвать Б, если она есть конечно, а я все же надеюсь на это!

0
30.11.2012
Мама девочки (22 года) Казань

Попей еще 5 дней и перездай ХГЧ

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Кемерово

Спасибо)))) Хотела завтра пересдать, если будет больше чем 5, то вероятность Б увеличивается, да?

0
30.11.2012
Мама девочки (22 года) Казань

Должно быть больше 15

0
01.12.2012
Мама мальчика (6 лет) Набережные Челны

а мне кажется Б есть, просто срок еще соовсем малюсенький, тока прикрепился.ведь в основном имплантация происходит на 6-7 день после О, вот и посчитайте, 15 О + 6 дней будет 21 дц. пусть 21дц -1 хгч , 23 -2, 24-4 ... сдайте еще дня через 2 и думаю там уже будут 2значные числа.

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Кемерово

СПАСИБО вам огромное за поддержку)))) В понедельник сдам!

0
01.12.2012

Полина,тебе хгч нужно пересдать!и если хочешь мож и тестики сделать еще!

0
01.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Кемерово

Завтра хотела пойти сдать, но сегодня сделала пару тестов, они кристально чистые((((( Надежда пропала((((

0
01.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

На ББ всегда такие полосочки. В позапрошлом цикле я тоже зря обрадовалась этим полосочкам

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Кемерово

У меня не только на ББ, но и на Ырау тоже такие же призраки были. И все тесты покупала в разных аптеках.... Надеюсь на лучшее!

0
01.12.2012
Давление(( Маленький хгч????

Похожие записи