Войти

Достинекс и цикл! Вопросы...пожалуйста, помогите разобраться!

достинекс не помог
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа

Привет! Я принимала этот препарат, мне его прописал эндокринолог при повышенном пролактине, через пару месяцев я забеременела! Хотя до этого очень долго не получалось. Надеюсь вам тоже поможет! Удачи!

0
05.12.2012
karpatych
Крошка-Макарошка, 11 лет 8 месяцевИван-Царевич, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо! Только мне интересно все-таки когда цикл восстанавливается? Сразу или после курса...

0
05.12.2012
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа

У меня со второго цикла приема восстановился.

0
05.12.2012
karpatych
Крошка-Макарошка, 11 лет 8 месяцевИван-Царевич, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Анюта, простите, не поняла: со второго приема таблеток (т.е. со 2-й таблетки или 2-ого курса лечения) и сколько у вас был перерыв в М?

0
05.12.2012
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа

Вот мой пост по этому поводу, почитай. Т.к. я уже плохо помню все подробности. Получается в мае я начала его пить, и в июне мы зачали нашу малышку.

0
06.12.2012
Настенька
Леся - любимая крестница, 18 лет 1 месяцЗахарушка, 12 лет 4 месяцаПланирую Самара

привет ! а сколько у вас пролактин был ?

0
05.12.2012
karpatych
Крошка-Макарошка, 11 лет 8 месяцевИван-Царевич, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

664 ( мЕд/л) при значениях в норме 109 - 557

0
05.12.2012
Настенька
Леся - любимая крестница, 18 лет 1 месяцЗахарушка, 12 лет 4 месяцаПланирую Самара

ясно !у меня на много больше 

0
05.12.2012
karpatych
Крошка-Макарошка, 11 лет 8 месяцевИван-Царевич, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

А МРТ делали? Может там микроаденомка закралась, так это медикаментозно почти сразу вылечивается 

0
05.12.2012
Настенька
Леся - любимая крестница, 18 лет 1 месяцЗахарушка, 12 лет 4 месяцаПланирую Самара

у вас еще не сильно пролактин повышен ! а вы его пьете ,от него вам не плохо ? мне тоже назначили ,но я выпила пока одну таблектку вернее1/2 ,завтра еще одну ! и цикл у меня в порядке !тоже одни вопросы !

0
05.12.2012
karpatych
Крошка-Макарошка, 11 лет 8 месяцевИван-Царевич, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

4 таблетки уже "УШЛИ"...с 1/2 пятой таблетки меня накрыло. Но я человек привычный к Бромокриптину была готова к любым побочным действиям, лишь бы помогло. Меня тошнит и мутит ужасно и еще я как мышь сырая просыпаюсь в кровати с утра...

0
05.12.2012
Настенька
Леся - любимая крестница, 18 лет 1 месяцЗахарушка, 12 лет 4 месяцаПланирую Самара

вот и я так же ! и давленте  80 на 40 сразу !ужас !но я готова терпеть это мелочи !

0
07.12.2012
karpatych
Крошка-Макарошка, 11 лет 8 месяцевИван-Царевич, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Девочки!!! Сегодня наконец-то пришли М !!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!! Значит действительно все работает! Всем огромное спасибо за поддержку и нужные слова!
0
08.12.2012
Девочки,а может тошнить перед М? Чего ждать?

Похожие записи