Войти

Вопросик!

КАТЕРИНКА -скоро МАМА...
Планирую Балаково

на затемнённом сверху вижу ,а на нижнем чуть хуже..)) Надеюсь это Б !а какой  ДПО?

 Давайте ярчайте с каждым днём!

0
05.12.2012
8 где то)) в живую видно...я думаю даже если на фотик сняла то лучше было бы....а так винда полетела...с тела сижу
0
05.12.2012
КАТЕРИНКА -скоро МАМА...
Планирую Балаково

Да и с сотика всё видно,это призрак ,а не реагент..,думаю всё-таки это Б..,тем более только 8 ДПО, через денёк сделай ещё,потерпи ,не делай завтра..,Зато уже 7 числа будет явная 2-я полосочка! Удачи тебе ,тёзка! 

0
05.12.2012
не не выдержу..завтра сделаю...если оно еще ярче будет)))))
0
05.12.2012
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
ярчают тесты только через 48 часов,так что завтра не ждите динамики))
0
05.12.2012
ну да..сегодня такой же
0
06.12.2012
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
у меня также было!а в день задержки сразу две толстых,ярких!))
0
06.12.2012
я оч надеюсь что так и будет.....
0
06.12.2012
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А какой у вас ДПО, Я вижу=)

0
05.12.2012
8
0
05.12.2012
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну на 8 ДПО прекрасная полосочка=)Ярчайте. буду держать за вас @@@@

0
05.12.2012
я до этого все делала...а там пусто было..а сегодня аж глазам не верю
0
05.12.2012
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Наберитесь терпения!

0
05.12.2012
это точно ..но я надеюсь что завтра еще ярче увтжу
0
05.12.2012
стервелла
Красногорск
А я вижу ,хоть и с телефона сижу.
0
06.12.2012
короче эвик такой же сегодня..незнаю что и думать..если каждых 48 часов хгч подимается..то да..
0
06.12.2012
стервелла
Красногорск

а  ты  на  ночь   пила  много????

0
06.12.2012
неа...а это зависит
0
06.12.2012
стервелла
Красногорск

зависит  конечно

0
06.12.2012
ღ♥ Мирочка ♥ღ
сладкий сыночек, 18 лет 3 месяцаПланирую Алма-Ата (Алматы)

Катюш, я ниче не вижу. хотя на первом вроде бы призрачная полосочка.

0
05.12.2012
Наташа-ша
Владик, 14 лет 6 месяцев Ногинск

на верхнем  снимке видно

0
05.12.2012
завтра послезавтра я думаю на всех хорошо будет видно
0
05.12.2012
Галка
Дашенька, 15 лет 5 месяцевМишенька, 12 лет 11 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Красноярск
Я на телефоне смотрю,близко,мне видно. Удачи.
0
05.12.2012
может и оно ..ттт
0
05.12.2012
Еще одна тестоманка - Я!!! беременяшкам вопрос?

Похожие записи