Девочки, вчера весь вечер колол ЛЯ, ПА был. Сегодня днем тоже немного чувствовала ЛЯ. Вчера тест на О был отрицательный, а сегодня положительный, тестовая ярче контрольной. Тест делала вечером.

Как думаете, О будет скорее всего завтра?
График температуры вот такой
