Войти

Девочки, подскажите пожалуйста!!

Оксана
Жопастик, 14 лет 3 месяцаЖопастик 2, 12 лет 1 месяц Балашиха

через часав 12 будет думаю. вот засеките от теста

0
05.12.2012
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва

в смысле засечь по часам? И потом сверять по температуре, чтобы узнать наступит она через 12 или 24 часа?

Как думаете ПАчиться лучше утром, как раз 12 часов пройдет?

0
05.12.2012

Вот как раз ПАчиться нужно до О, чтоб успели спермики добежать, после могут и опоздать!

0
05.12.2012
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва

просто кто же его знает будет О через 12 часов-24 или все 32, а каждый день ПАчиться, я слышала, что не очень хорошо, потому что у мужчины не успевают сперматозоиды увеличиваться до нужного кол-ва.

0
05.12.2012
Оксана
Жопастик, 14 лет 3 месяцаЖопастик 2, 12 лет 1 месяц Балашиха

Я если чесно с 1 Б пачилась в день полосочек и на след. день вечером. Щас делаем то же самое ..только пока не выходит ..Хотя с первыйм с первого раза получилось)

0
05.12.2012
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва

вот я тоже думаю что и сегодня можно ПАчиться и завтра. Просто слышала, что каждый день ПАчиться не очень хорошо, потому что тогда понижается качество спермы.

0
05.12.2012
Оксана
Жопастик, 14 лет 3 месяцаЖопастик 2, 12 лет 1 месяц Балашиха

Г моя сказала что это бред.Те кто надо созреют!!

0
05.12.2012
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва

да? ну тогда это замечательная новость!) 

спасибо вам. 

может тогда моя версия про сперму касалась тех, кто ПАчиться по несколько раз каждый день. 

 

 

0
05.12.2012
Оксана
Жопастик, 14 лет 3 месяцаЖопастик 2, 12 лет 1 месяц Балашиха

Да нет,просто все по разному пишут и говорят. Я своей Г доверяю!) Теболее если у мужа со спермой все хорошо ..тогда вообще не о чем думать даже)

0
05.12.2012
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва

ну это да. 

сколько людей столько и мнений.

 

0
05.12.2012
ЕЛЕНА
ВИКУША, 23 года 7 месяцев Фролово
ДА УТРОМ ДАЖЕ ЛУЧШЕ! Я ГДЕ ТО ЧИТАЛА ЧТО ДЛЯ БЕРЕМЕННОСТИ УТРОМ ПАЧИТСЯ ПОЛЕЗНЕЙ!
0
05.12.2012
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва

эх, утром не получилось. Я в начале седьмого уже из дома на работу бегу, совсем нет лишнего времени. 

0
06.12.2012
Рентген и овуля Прогестероновая недостаточность?

Похожие записи