Войти

Чего ждать?

Евгения
Андрюша, 23 года 10 месяцевВанечка, 12 лет 7 месяцев Экибастуз
я с первого числа как на иголках и м нет и тесты чистые до этого задержек не было никогда вообще
0
05.12.2012
Евгения,будем вместе ждать, думаю может О была поздняя,поэтому и тишина,если за выходные ситуация не прояснится,пойду к Г и кровь сдавать.
0
05.12.2012
Евгения
Андрюша, 23 года 10 месяцевВанечка, 12 лет 7 месяцев Экибастуз

давай потом отпишись

0
06.12.2012
Катюша
Лизуня, 15 лет 7 месяцевЛёвушка, 12 лет 9 месяцев Иркутск

Ой, мать, мы тут все в ожидании, кто только чего не ждет, у тебя проще, у тебя день Х прошел, можно только надеяться на самое лучшее из всех ожиданий !!!!))) А мне ровно две недели ждать этого   дня Х, сойди с ума можно !)))

0
05.12.2012

Света, сдайте ХГЧ. Может ИЗ у вас.

0
05.12.2012
Достинекс и цикл! Вопросы...пожалуйста, помогите разобраться! Не пойму, что такое...

Похожие записи