Войти

рэйки

Мама мальчика (12 лет) Киев

Мало того, что знаю, еще и сама мастер уже лет 7-8. Но сильно не практикую. По поводу зачатия не могу сказать, но некоторые проблемы помагала решить людям. 

0
05.12.2012
Гомель
а можно с тобой пообщаться?есть пару вопросов,на которые моя подруга не может ответить,может ты поможешь?
0
05.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Киев

Да,  конечно задавай. Если смогу -помогу.Только давай в ЛС.

0
05.12.2012
Гомель
что-то с телефона не получается. напишите, пожалуйста, сюда 150380@inbox.ru
0
05.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Киев

ок

0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва

традиционное рейки и кундалини-рейки (его разновидность) работают скорее с солнечной энергией, то есть, мужской. а если проблема в женщине, то нужно работать с лунной, женской энергией. существует ещё лунное рейки, вот оно даёт результат при лечении женской сферы, но небыстрый, работать необходимо минимум 2-3 месяца очень плотно.

0
05.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

много незнаю... даже не много... но знаю, что вещь классная!!!

0
05.12.2012
Гомель
согласна.будет возможность-попробуй!
0
05.12.2012

Ой! Я даже не знаю че это(((

0
05.12.2012
Комнатная красная герань !!! Девочки из Киева!

Похожие записи