Войти

Прогестероновая недостаточность?

Елена
Иван, 13 лет Николаев (Львовская обл.)

а я заметила(после многих фолликулометрий,дюфастона и т.п.), что хороший эндометрий бывает именно на фоне полноценной овули.а так сколько  не пей всякой фигни для подращивания эндика,если не было красивой овули,то и эндик будет не ахти:(

и тут вполне логично организм в какой-то степени поступает,если ничего не зреет,не выходит яйцеклетка,то смысл ему затрачиваться и готовить "хорошую подушку" в матке, если туда ничего не будеть имплантироваться...

0
05.12.2012
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Отчасти согласна, но после отмены ОК в первый цикл О у меня была, полноценная и нормальная, а вот эндик был 4 мм((((

0
06.12.2012
Елена
Иван, 13 лет Николаев (Львовская обл.)

ну да..может ему время нужно прийти в чувства после ОК.мда без опроса  и статистики тут не обойтись.ну дивигель часто я читала здесь,что девченкам помогал нарастить эндик.

0
06.12.2012
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Надо сказать своему Г, может пропишет)))

0
06.12.2012

у меня с прогиновой фоллики 20 и 21 мм,но до этого я клостик глотала 1т 2р/д. расту как на дрожжах, был бы толк только...

0
05.12.2012
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

а клостик для чего прописывают?)

0
06.12.2012

мне прописывали для стимулирования овуляции

0
06.12.2012
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Вот я слышала что Прогинова О может подавлять, а клостик как раз для появления О?))) Надо намекнуть  Г ))))

0
07.12.2012
Анюта
Макс, 20 лет 9 месяцевАлекс, 10 лет 1 месяцПланирую

У меня вот тоже эндометрий хилый((  Но моя Г назначила мне  Дивигель+Дюфастон после овуляции. Завтра иду измерять достижения)))

0
05.12.2012
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Я вот слышала, что кому то Дивигель больше помогает чем Прогинова)))

0
05.12.2012
Анюта
Макс, 20 лет 9 месяцевАлекс, 10 лет 1 месяцПланирую

Я сама первый цикл им мажусь)))  Очень надеюсь, что все сложиться)))

0
05.12.2012
Девочки, подскажите пожалуйста!! ДЮФАСТОНЧИК!!!

Похожие записи