InSure тест,кому врал,какие вообще отзывы?! с утра он же был отрицательный,ну а сейчас я думаю трудно не заметить полоску,правда?! Затвра для достоворности Эвиком переправерю)
кат
только замочила
ну и с 40 секунд вот так вот=)



InSure тест,кому врал,какие вообще отзывы?! с утра он же был отрицательный,ну а сейчас я думаю трудно не заметить полоску,правда?! Затвра для достоворности Эвиком переправерю)
кат
только замочила
ну и с 40 секунд вот так вот=)



да есть тут такие, мне вообще одна писала что я как глючинаЯ собака, что я псих и тд. ну ни че есть и хорошие )))))
наверно нам одни и теже отписываются))))
я вот решила что я Б и не буду тратить нервы на них)
не нужно конечно,это я одна из сумасшедших таких и нетерпеливых,лучше поэкономить)даже не виится что это я вам пишу)
)))
теор. у меня 7 ДПО...блин сиди на попе ровно, сиди на попе ровно...
Мне кажется тесты просто полосатится не будут))Может он плавал 1-2 дня и потом прикрепился.
Надо же я вижууу!!!!))))) Чудеса чудесные!))) п.с. у меня тоже 9 дпо))) Я боюсь делать тесты(( Боюсь ниче там не увидеть))
я ими пользовалась и на 1 был призрак...а другие пусто... Поздравляю тебя!!!!!!!!!