Войти

ОВУЛЯШЕЧКА

ПОСЛЕ ОВУЛЬКИ ТАК БЫВАЕТ И У МЕНЯ ТАК БЫЛО

0
06.12.2012
Александра
Евгения, 12 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Просто все тут пишут про ЯБ а у меня его небыло никогда

0
06.12.2012

нет так и должно быть это нормально)

0
06.12.2012
Александра
Евгения, 12 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

у меня очень странное ощущение при овуляции как будто там внутри без меня мышцы шевелятся тоесть в полном расслаблении 

0
06.12.2012

да и у меня так было в воскресенье была овулька так ныла поясница а яичники они вообще убивали меня((( В понедельник пошли выделения пошла на узи а там подтвердили овульку)

0
06.12.2012
Александра
Евгения, 12 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Ясненько))))Ну мы особенные главное чтоб все получилось и на НГ подарочек

0
06.12.2012

АМИНЬ У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!

0
06.12.2012
Александра
Евгения, 12 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

ВСЕ ВСЕ И У ВСЕХ

0
06.12.2012
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

это скорее всего спермики)

0
06.12.2012
Надеюсь я вас ещё не достала, а то я запуталась совсем Ваше мнение!!!!

Похожие записи