Войти

Ваше мнение!!!!

ПА мало, както запутанно, если тест на О на 18ДЦ //, то О должна быть в течении 12-36 часов или в тот же день(бывает) новы еще можете успеть с ПА сегодня, тесты еще не с /, значит О есть или была или будет. Яйцеклетка живет до суток.

0
06.12.2012
Катарина
Егор, 16 лет 5 месяцевМилана, 12 лет 9 месяцев Старый Оскол

я так думаю, что мы пролетели в этом месяце с О!!! У меня тоже сомнения, почему 2-я полоска только 1 день была, по идее она и сегодня должна быть((((((

0
06.12.2012

Да ну, еще любитесь.....Удачи!!!

0
06.12.2012
Катарина
Егор, 16 лет 5 месяцевМилана, 12 лет 9 месяцев Старый Оскол

спасибо!!!!!

0
06.12.2012

по тестам овульки не было

0
06.12.2012
Ксюня
Назар, 10 лет 5 месяцев Махачкала

почему Вы так решили?есть же 2 полоски

0
06.12.2012
Катарина
Егор, 16 лет 5 месяцевМилана, 12 лет 9 месяцев Старый Оскол

да, но они же должны быть по идее и на следущий день,т.к.О наступает через 16-36 часов!!!! Да и ярче должна быть, чем контрольная((((

0
06.12.2012
Ксюня
Назар, 10 лет 5 месяцев Махачкала

эх...надо в этом месяце проверить.я как-то проверяла, но так и не поняла была ли она у меня

0
06.12.2012

2 полоски это не овулька. Тестовая должна быть ярче намного контрольной или же они должны быть одинакового цвета

0
06.12.2012
Мышуля
Чебаркуль

мм...судя по тестам овули не было, полоски должны быть хотя бы одинаковой яркости

но вообще тестам мало доверять, смотри по выделениям (тягучие как яичный белок)

и на узи надо бы подтвердить хотя бы 1-2 раза, что овуля есть

у меня вот на тестах она всегда была, а на самомм деле ее не было в помине никогда

0
07.12.2012
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

простите меня конечно(но я думаю О вообще не было(судя по тестам(

0
06.12.2012
Катарина
Егор, 16 лет 5 месяцевМилана, 12 лет 9 месяцев Старый Оскол

вот и я так думаю((((( получается,что за 6 месяцев только 3 цикла были с Овуляцией!!!!!!

0
06.12.2012
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва
не переживайте,главное верить)
0
06.12.2012
ELVIRA
Евочка, 12 лет 3 месяцаДаниил, 11 лет 3 месяца Москва

И вот как быть тоже непонятно (((

0
06.12.2012
Наташа-ша
Владик, 14 лет 6 месяцев Ногинск

на 18 день мне кажется)

0
06.12.2012
ОВУЛЯШЕЧКА Объясните

Похожие записи