Поход в ЖК просто ужас

Ой, я думала это только у нас в заМКАДь такие больнички, а у вас все тож так.....это прискорбно.....держитесь......толи еще будет......
06.12.2012
А меня тоже сегодня оборали, хам- продавец в магазине! Я спросила, где можно товар взять, а он типа, ходят тут всякие, упаковку нарушают, пусти вас (козла) в огород!!! Так я так вскипела! Говорю, я в положении! Почему я должна из-за вас нервы трепать! Ну он сразу угомонился...стал стул посидеть предлагать....Эх, еслиб время было, пошла бы жалобу на него писать!
06.12.2012
к сожалению это наша жестокая реальность....аж противно..
06.12.2012
Я пару лет назад наблюдалась у терапевта по поводу нарушения сердечного ритма. Терапевт у меня доктор с большой буквы и предположил, что моя проблема может быть в том числе из-за нарушения гормонального фона и посоветовал обратиться к гинекологу и получить направление на гормоны. Я пришла в Областной перинатальный центр, в регистратуре сидели очень милые девочки, все было нормально до тех пор, пока я не зашла в кабинет врача. Когда я ей обрисовала свою проблему, то услышала о себе столько нового и интересного, что была просто в шоке. Что "ходят тут всякие со своими выдумками" и "сама себе назначай что сдавать - я откуда знаю какие у тебя гормоны есть" и т.д. и т.п. Я была просто в шоке, вышла оттуда вся в слезах. Так вот эта женщина, которая именует себя врачом даже не подумала о том, что я пришла к ней с больным сердцем и вообще-то умереть могла у нее в кабинете.
06.12.2012
Да таких врачей убивать надо.....и как их только совесть не мучает......хотя у таких, как эти - ее вообще нет. И вот как в куче этого д...а, найти нормального врача. И самое страшное, что ведь именно из-за этих якобы "кфалифицированных" врачей многие из нас не могут заБ, т.к. нам просто не могут поставить правильный диагноз и назначит правильно лечение.....
06.12.2012
Ага) А мне еще интересно - вот они дома, со своей семьей тоже такие? Что заставляет этих людей превращаться в гадких крыс? Я тоже работаю, и тоже общаюсь с людьми, но как-то всегда стараюсь вежливо с человеком обращаться. А тут, вообще непонятно откуда злость берется. Такое ощущение, что им эта злоба выдается вместе в дипломом на выпускном вечере. 
06.12.2012
Видимо да,   или их специально, тайно этому обучают...  И они забывают еще одну вещь, ведь их дети тоже ходят по врачам...и им тоже могут попасться такие же злобные крысы. 
06.12.2012
не переживай, нормально она с тобой разговаривать. просто люди, которые работают в регистратуре, санитарки и прочий обслуживающий персонал, в большинстве случаев именно так себя и ведут, считая себя самым главным звеном. Расскажу сейчас случай из жизни. Моя мама работает зам директора в родильном доме, начальник по лечебной части. И вот моя близкая подруга пошла рожать к ней в роддом. я не сразу смогла придти и проведать ее, да и вообще в роддоме только передачи можно приносить и все. а так как моя мама начальник, я могла придти и попроведовать ее. так вот. сидим с ней болтаем, а она плачет, рассказывая что медсестра, которая делает ей уколы и капельницы постоянно грубит ей и специально делает больно при инъекциях. я была в жутком бешенстве, думая как бы избавить любимую подругу от нее. и вот сидим мы, болтаем, и идет та медсестричка, она аж побледнела, когда увидела меня рядом с ней. а подружка еще и показала на нее, когда та мимо проходила. я спросила ее имя и фамилию, та дрожащим голосом ответила. пошла маме, пожаловалась на нее. короче в итоге оказалось что все пациенты ей не довольны и она уволилась на след день. так вот к чему я все это рассказала, к тому что руководство больницы даже и не подозревают о таких выходках. на каждой пятиминутке им говорят что нужно очень вежливо и доброжелательно относится к пациенту. регистраторше пригрозите пожаловаться главврачу, и стопудово она больше в вашу сторону свою варежку уже не откроет. удачи!
06.12.2012
Спасибо больше..., я вот так же подумала, попаду к заведующей и все ей расскажу....Просто так обидно что-то стало, вышла из ЖК со слезами на глазах..благо муж был рядом и успокоил меня....
06.12.2012
Как неприятно(( А вы не спросили или не запомнили Ф.И.О. этой женщины, которая на Вас накричала? Предлагаю написать жалобу на нее или в сл. раз сказать, что можете это сделать. Идешь за помощью, а в итоге...(( Не растраивайтесь!
06.12.2012
Запомнила, буду говорить сразу с заведующей по этому поводу..., вот правильно пишут во всех отзывах про эту ЖК  - что это просто кашмар и лучше туда вообще носа не совать...Спасибо за поддержку.
06.12.2012
даааа....по ходу дела в наших российских жк везде одно и тоже...и там только одни хамы работают..а спросить в регистратуре вообще ничего нельзя...самое ужасное,что это не только в жк такое отношение,но и в дет.пол-ках...
06.12.2012
я один раз нажаловалась на педиатора нашего участкового, так она потом сопли жевала в кабинете у глав врача и извинялась. считаю что такое надо сразу пресекать, но не масштабно конечно же а хотя бы в отношении себя.
06.12.2012
полностью согласна..... зла на них не хватает 
06.12.2012
Вот вот, как же хочется получить нормально отношение, я уж не говорю, хорошее, просто нормальное....человеческое.....Ну если тебе так ненавистна эта работа, ну так увольняйся...найди себе занятие по душе.....
06.12.2012
Нет, они издеваются!!!! Мое маленькое счастье