Войти

Помогите! натерла вл-ще!!!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

такие нежные места лучше не трогать, помажте детским кремом просто или жирным кремом любым.

0
06.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

я мазала вчера. Но там прям кровяные натёртости

0
06.12.2012
планирую беременность Москва
Лучше правда детским кремом или детской присыпкой. Через пару тройку дней пройдет
0
06.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

сейчас прополоскала ромашкой и посыпала Бонеоцином. Болит всё там пипец.

0
06.12.2012
планирую беременность Махачкала

ну надо ж тебе было так повеселитсяоливковым маслом помажь

0
06.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

да вообще писец, секс марафон после 2-х недельной командировки мужа) Больше его никуда не отпущу,чтоб потом опять не травмироваться)

0
06.12.2012
планирую беременность Махачкала

Я все понимаю, ну хотя бы передышками это все чревато для тебя

0
06.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

да дураки блин,надо было смазкой воспользоваться,но голову снесло,не до нее было) больше так не буду допускать)

0
06.12.2012
планирую беременность Махачкала

0
06.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону

Ромашка рулит! Ранозаживляющее и антисептик!)

 

0
07.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я думаю мираместином промыть да и хватит)

0
06.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

не хватит. Я хлоргексидином промывала. Все равно.

0
06.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

тогда к Гинекологу идите!

0
06.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Если завтра улучшений не будет,то пойду. ВОт скажет бестолочь)) аж страшно. 

0
06.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да я тебя умоляю)))

была у меня история,при Б геморойчик был.прихожу к Г а моя в отпуске,вторая тетка значит говорит,давай мазки возьму...смотрит,а там=)))ну и значит давай мне втирать что АНАЛЬНЫЙ СЕКАС ЭТО УЖАСНО ВРЕДНО и что этим делом мне нужно завязывать...ахахахаха)я там 30 минут ей пыталась обьяснить что это из-за Б а не из-за секаса=)бывают же))))надеюсь чуть развеселила)

0
06.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

 да уж) да у нас там врачиха сменилась,моя хорошая врач уволилась(((( теперь не знаю к кому попаду.

0
06.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

в любом случае,позитива вам и удачи)

0
06.12.2012
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Анапа

Хахаха повеселила))))

0
06.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

=)))ыыы...я и не такого могу рассказать)веселая девчонка ваще)

0
06.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

ну как и я,люблю посмеяться) только вот моё сейчас положение дел не особо вызывает смех)

0
06.12.2012
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Анапа

Так рассказывайте, Пикалина))а то много здесь на форуме грустного

0
07.12.2012
планирую беременность Нижний Новгород

ой,мне даже прочитать это больно было)). У меня однажды тож случалось,я Мирамистином промыла и помазала какой-то мазью...Блин,вот не вспомню уже,чуть мозг себе не сломала,вспоминала сейчас сидела)))). Поправляйтесь)

0
06.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

спасибо) долго проходило?

0
06.12.2012
планирую беременность Нижний Новгород

ну дня два точно ощутимо было). И всё прошло)

0
06.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

ну значит у вас не так было,как у меня. до крови.

0
06.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

анальный секес? А нам неззя! по Мусульманским обычаям

0
14.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Внимательнее читайте! Тут даже про анал ничего не написано!

0
14.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

упппссс судорожно извиняюсь

0
14.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Дзержинск

Я то-же за масло оливковое, у меня есть ренициол, то-же типа масла, все бывает, а крем детский не сушит?

0
07.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Свечи метилурациловые ставьте и все пройдет;=)
0
06.12.2012
Нужна ваша консультация! Срочно! Что это?

Похожие записи