Ночью у доченьки поднялась температура,я ее сбила((
а утрм она покакала и я заметила в каках слизь с кровью,там еле видно ,но я увидела(
позвонила врачу,она сказала,что вызовет врача и не вызвала,я ей потом звоню,она мне говорит,что я не звонила,звони ты.Я звоню,мне говорят,что все врачи уже на выезди,звоните в "скорую".
Сейчас малая уснула,жду пока покает.
у кого такое было,что вы делала???????
а утрм она покакала и я заметила в каках слизь с кровью,там еле видно ,но я увидела(
позвонила врачу,она сказала,что вызовет врача и не вызвала,я ей потом звоню,она мне говорит,что я не звонила,звони ты.Я звоню,мне говорят,что все врачи уже на выезди,звоните в "скорую".
Сейчас малая уснула,жду пока покает.
у кого такое было,что вы делала???????