Войти
Мама девочки (10 месяцев) Николаев (Львовская обл.)

ПОМОГИТЕ(

Мама двоих (24 года, 15 лет) Киев

Не слушайте никаких советов,отправляйтесь в больничку,там хоть под наблюдением будете,да и анализы сделают...........не надо гадать,мало ли что там,дай Б-г чтоб ничего страшного,Сашенька поправляйся и не пугай маму)))))))))))))))

0
11.12.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

НУ,ВОТ ТОЛЬКО НАС ВЫПИСАЛИ - обкололи мою бусинку - 21 укол антибиотика и выписали((((

0
19.12.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Киев

ой,ну слава Б-гу,чтоб больше не попадали в такие заведения,здоровьичка вам побольше

0
19.12.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
У моего малыша один раз так было месяца в 4. Я вызывала скорую, показала им пардон памперс и ползунки. врач после осмотра и прощупывания живота сказала, что скорее всего разрыв капиллярчиков от напряжения из-за жидкого стула. Сказала наблюдать. Живот прощупывала как следует, при этом спящий ребенок даже не проснулся. Еще через пару дней один раз заметила и больше не было
0
11.12.2011
Мама девочки (15 лет)
Не парьтесь эт на зубы, у нас так было пару раз. А у подруги 2 дочери и у них был калл с кровью пока все зубы не вылезли!
0
11.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Саяногорск

Вы банан не кушали?А может и в правду дисбактериоз быть(

0
11.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новомосковск

у нас так несколько раз было месяцев в 5,сказали что это дисбактериоз

0
11.12.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Днепр (Днепропетровск)

А что она ела может это еда?

0
11.12.2011
Если присмотреться то увидите........ЗУБКИ!!! Приехали с больнички!!!!

Похожие записи