

Бедненькие....выздоравливайте. А что врачи говорят? долго вы в больнице были?
8 дней были(((и то с температурой домой поехали,там находится просто не возможно(((((((а сейчас тьфу-тьфу все хорошо))))))
спасибо))))
Больница не лучшее место для взрослых то, а уж малышам вообще лучше туда не попадать...На первой фотографии такой ребенок замученный, лапуля.... дома, говорят, и стены лечат))))
что правда - то правда))))правда на попочку еще не может сесть.нам поменяли 3 антибиотика и получили 21 укол......это ужас....каждый день я рыдала,когда ее кололи ее аж выкручивало от этих уколов(((бедная моя девочка...я чуть с ума не сошла(((((
Вы никогда не болейте и не попадайте к этим жестоким врачам(((