Войти
Мама девочки (11 месяцев) Николаев (Львовская обл.)

Приехали с больнички!!!!

Мама шестерых (от 7 лет до 30 лет) Челябинск

Бедненькие....выздоравливайте. А что врачи говорят? долго вы в больнице были?

0
25.12.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

8 дней были(((и то с температурой домой поехали,там находится просто не возможно(((((((а сейчас тьфу-тьфу все хорошо))))))


спасибо))))

0
25.12.2011
Мама шестерых (от 7 лет до 30 лет) Челябинск

Больница не лучшее место для взрослых то, а уж малышам вообще лучше туда не попадать...На первой фотографии такой ребенок замученный, лапуля.... дома, говорят, и стены лечат))))

0
25.12.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

что правда - то правда))))правда на попочку еще не может сесть.нам поменяли 3 антибиотика и получили 21 укол......это ужас....каждый день я рыдала,когда ее кололи ее аж выкручивало от этих уколов(((бедная моя девочка...я чуть с ума не сошла(((((


Вы никогда не болейте и не попадайте к этим жестоким врачам(((

0
25.12.2011
Мама шестерых (от 7 лет до 30 лет) Челябинск

Вы тоже больше никогда к ним не попадайте, пусть на этом ваше знакомство с больницами закончится))))

0
26.12.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

спасибо))))

0
26.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

На первой фоте такая серьезная прям, выздоравливайте

0
24.12.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

спасибочки!!!!!

0
24.12.2011
ПОМОГИТЕ( Педиатры((

Похожие записи