Войти

У кого какие признаки???

Ксюша
Матвей, 9 лет 4 месяца Первоуральск

я тоже не жду М только 14-15, О была в этом цикле как и в предыдущем поздняя, так что у меня тоже 8 ДПО, правда О я ловлю по ощущуениям, а не по УЗИ и тестам. И на сегодняшний день у меня НИКАХ признаков, даже грудь перед М перестала побапливать, либо за 1-2 дня, хотя раньше как минимум за 1 неделю начанала ныть

0
10.12.2012
Эля
Планирую Томск

Я тестом ловила, в этом месяце и по ощущениям, у многих и признаков никаких кроме отсутствия М )))) удачи скорейших //

0
10.12.2012

все мои симптомы)))) Не жду монстров 17 декабря!!))

0
10.12.2012
Эля
Планирую Томск

Будем всместе не ждать :) так веселее

0
10.12.2012

да да да))))

0
10.12.2012
Елена
Планирую Рязань

И я с вами совсем не жду 18.12...а признаки тоже на лицо...даже узи показало хорошее желтое тело, вот надеюсь, что из него получится //

0
10.12.2012
Эля
Планирую Томск

Очень надеюсь на // полоски в конце цыкла ))) держу за тебя@@@@

0
10.12.2012
юльчик
Артёмка, 15 лет 5 месяцевАрина, 12 лет 9 месяцевПланирую Калуга

И я не жду М 17-18 декабря. Сегодня 7 ДПО. Из признаков, сильно болит поясница, такое было только в первую беременность и сильно болит грудь, но это как обычно перед М. Желаю всем поскорее //.

0
10.12.2012
Эля
Планирую Томск

Спину перестало тянуть, даже обрадовалась, а то вчера даже не вставала с кровати 

0
10.12.2012
Вера
Тихон, 19 лет 8 месяцевМатвей, 12 лет 8 месяцев Москва

Я тоже к Вам не жду месячных 16 -17 декабря, руки чешутся тест замочить или хчг пойти сдать , очень хотим

0
11.12.2012
Нюта
Елизавета, 14 лет 9 месяцевКатюша, 11 лет 10 месяцев Мурманск

не жду с вами 17-го. Но ручки тянутся к тесту, вы когда делать будете? Давайте вместе ))

0
10.12.2012
Эля
Планирую Томск

Я бы уже сегодня сделала, руки чешуться, но смысла еще нет 

0
10.12.2012
Марина
Костя, 23 года Владивосток
И я к вам) М не жду 16-17, сегодня 9 ДПО. Признаки все, какие только могут быть: грудь очень болит, разбитое полусонное состояние, страшный жор, периодически потягивает низ живота с правой стороны. На 6 ДПО живот тянул сильно, а на 7 Д чуть мазнуло. Тест буду делать в пятницу.
0
10.12.2012
Cat
Дамир, 12 лет 9 месяцевТимур, 10 лет 6 месяцев Одесса

Принимайте к себе в ряды))не жду 17-18. Все признаки: и поясницу тянет,грудь болит и налилась. Правда сегодня начались кровяные выделения, для М. рано, для ИК вроде подходит. Но завтра будет виднее, что это))) Все же надеюсь на лучшее)))) Всем // жииирных полосочки)))))

0
10.12.2012
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва

И я 18-19 жду // =) Правда у меня видимо О позже была чем должна бы и потому сегодня 5ДПО Но поясница и живот болят уже несколько дней, я даже волноваться начала т.к. ничего такого обычно не замечала в такое время цикла, а для признаков вроде рано..

0
10.12.2012
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

и я не жду 18-го,признаки есть все-да только они мне постоянно врут,тест буду мочить в воскресенье.

0
10.12.2012
Луиза
сынуля, 11 лет 5 месяцев Зеленоград

и я к вам присоединюсь с позволения

0
10.12.2012
Ирина
Егор, 12 лет 9 месяцевКира, 9 лет 5 месяцев Канаш

И я с вами)))) тоже не буду ждать 17-18))) очень хотим маленького))

0
11.12.2012

и я с вами. не жду 19-20 числа)))

0
10.12.2012
Нужен совет... Оно или нет?

Похожие записи