Доброе время суток! Сегодня 8-9 ДПО, хочу поделиться признаками, хотя если это можно назвать признаками
Тянет спину 2-й день (такого раньше не было НИКОГДА), лежу встать не могу
, но есть подозрения что продуло ((( Покалование в ПЯ с 4 ДПО сегодня уже в матке, приечм с правой стороны, и все больше ничего не беспокоит, грудь такая же как при ПМС
Нежду М 17-18 декабря.
PS: Давайте вместе не ждать 



