Войти

Кровяные выделения у беременной!!!

Nikol
Алиса, 15 летДанечка, 11 лет 11 месяцев Новороссийск

Возможно врачи ждут динамики. Либо эмбриончик все же появится, либо выкидыш начнется. Если Б не развиваеися, они уже ни чего сделать не смогут, кроме как аккуратно почистить. Но и с алыми выделениями может вдруг случиться чудо, поэтому, пока боли сильные не начнутся можно еще надеяться. У меня подруга до 13 недели и не подозревала о беременности. Тест не показал и месячные вроде шли, алые, но не такие обильные как обычно. Ждите... хоть это и так тяжело

0
11.12.2012
Дарья
Артем, 17 лет 6 месяцевПавел, 12 лет 5 месяцевКирилл, 8 лет 3 месяца Москва

тяжело...они так долго ждут этого ребенка, забеременела и теперь вот это! Мне кажется там со сроками огромная путаница,счтают больше,чем есть на самом деле...Но кровь меня конечно пугает...Хотя и такое вон пишут,что бывает.

0
11.12.2012
Nikol
Алиса, 15 летДанечка, 11 лет 11 месяцев Новороссийск

7 акушерских в принципе правильно. А плоду около 4х недель, если цикл длинный. Ждите... главное успокоиться. Все скоро станет ясно.

0
11.12.2012
Дарья
Артем, 17 лет 6 месяцевПавел, 12 лет 5 месяцевКирилл, 8 лет 3 месяца Москва

сейчас сказали,что плодное яйцо якобы не вырасло за 2дня,но рано еще точно судить,увидели гематому и сказали зачем вам сохранять такую бдеременность????я не понимаю что значит такую???

0
11.12.2012
Nikol
Алиса, 15 летДанечка, 11 лет 11 месяцев Новороссийск

А гематома то откуда? и где - на шейке или во влагалище? Надите по рекомендациям хорошего специалиста УЗИ в вашем городе. Надо понять, что кровит - отслаивается плацента, гематома прорвалась?

0
11.12.2012
Дарья
Артем, 17 лет 6 месяцевПавел, 12 лет 5 месяцевКирилл, 8 лет 3 месяца Москва

положили ее в 11 гинекологическую больницу Моквы,сказали сделают все возможное

0
11.12.2012
Nikol
Алиса, 15 летДанечка, 11 лет 11 месяцев Новороссийск

Будем надеяться!

0
12.12.2012
Дарья
Артем, 17 лет 6 месяцевПавел, 12 лет 5 месяцевКирилл, 8 лет 3 месяца Москва

все хорошо!!!!только вернулась из больницы!срок на 5 недель только,но по ее подсчетам тоже самое!а не как по месячным!показали эмбрион и даже маленькое сердечко!оно бьется!Слава Богу! Отслойки нет,выясняют почему кровь,но успокоили,сказали,что такое бывает,пусть лежит,не встает пока

0
12.12.2012
Nikol
Алиса, 15 летДанечка, 11 лет 11 месяцев Новороссийск

!!!  очень хорошая новость! Значит действительно похоже на историю с моей подругой. 
Что-нибудь прописали? Витамин Е, фольку...

0
12.12.2012
Дарья
Артем, 17 лет 6 месяцевПавел, 12 лет 5 месяцевКирилл, 8 лет 3 месяца Москва

да,витамин Е,фольку,но-шпу,дюфастон пить

колят дицинон,прогестерон, папаверин и постельный режим. Слава Богу! а то им всем в 13 больнице лишь бы ЗБ поставить!даже эмбирон не смогли увидеть! Чуть на чистку не отправили! Слов нет!!!

0
12.12.2012
Леруня
Марта, 9 лет 7 месяцев Щелково

Николь, а как же сестра узнала что Б?

0
11.12.2012
Nikol
Алиса, 15 летДанечка, 11 лет 11 месяцев Новороссийск

она узнала когда уже вторые месячные не пришли. Тогда уже и тесты заполосатились. Она не планировала беременность, поэтому и не ожидала. Был незащищенный акт за пару дней до М, она ему значения не придала.

0
11.12.2012
Леруня
Марта, 9 лет 7 месяцев Щелково

Говорят хочешь рассмешить Господа расскажи ему о своих планах. )))) Спасибо

0
11.12.2012
ирина
Максим, 16 лет 11 месяцевДенис, 12 лет 3 месяцаПланирую Гродно

Алая кровь- это плохо((((

у меня на 10 неделе мазня началась, в больницу положили, на узи только плодное яйцо было, к вечеру алая кровь пошла, итог ЗБ и чистка(((

Дай Бог, чтоб у вашей сестры все закончилось родами и здоровым малышом

 

 

0
10.12.2012
Дарья
Артем, 17 лет 6 месяцевПавел, 12 лет 5 месяцевКирилл, 8 лет 3 месяца Москва

Спасибо и вам с вашим малышом здоровья!

0
10.12.2012
ирина
Максим, 16 лет 11 месяцевДенис, 12 лет 3 месяцаПланирую Гродно

0
10.12.2012
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

а дюфастон и утрожестан не прописали? и магне В6? мне так сохраняли при мазне,еще укол какой-то кололи,кот сосуды укрепляет,не помню какой. надеюсь,что все будет хорошо!

0
10.12.2012
Дарья
Артем, 17 лет 6 месяцевПавел, 12 лет 5 месяцевКирилл, 8 лет 3 месяца Москва

не успели прописать в жк,она только узнала о беременности,только в пятницу в жк подтвердили,а субботу попала в больницу с коричневыми выделениями,а теперь они алые....Спасибо Вам!

0
10.12.2012
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

мне это все в больнице прописали пить,сразу же как положили

0
10.12.2012
Дарья
Артем, 17 лет 6 месяцевПавел, 12 лет 5 месяцевКирилл, 8 лет 3 месяца Москва

завтра поеду в больницу,буду сама разговаривать с врачами, почему ничего толком не делают

0
10.12.2012
★♑ ChristinA ♄★
⁂✿♒AlexandrA♅✿⁂, 14 лет 4 месяца Темиртау

когда я лежала на сохранении с мазьней коричневой, мне сказали - лишь бы не алая кровь. Надеюсь, у вашей сестры все обойдется...

0
10.12.2012

А что если алая кровь?

0
10.12.2012
★♑ ChristinA ♄★
⁂✿♒AlexandrA♅✿⁂, 14 лет 4 месяца Темиртау

начало выкидыша обычно

0
11.12.2012
Дарья
Артем, 17 лет 6 месяцевПавел, 12 лет 5 месяцевКирилл, 8 лет 3 месяца Москва

я тоже надеюсь, так мы все рады и так ждем этого малыша!

0
10.12.2012
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток
У меня была мазня, положили в больницу, эмбриона не увидели, ни в 5, ни в 6, ни в 7 недель!!! Мазня продолжалась.. Меня выписали, я сама пошла через 2 недели на узи- эмбриона нет... К сожалению, анэмбриония ... Желаю, чтобы у вас все было по другому и эмбрион появился...
0
10.12.2012
Дарья
Артем, 17 лет 6 месяцевПавел, 12 лет 5 месяцевКирилл, 8 лет 3 месяца Москва

Спасибо.. А вам легкой беременности  и крепкого малыша!

0
11.12.2012
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток
Спасибо:)
0
11.12.2012
Alissa
Василиса, 14 лет 9 месяцевАлена, 28 лет 3 месяца Москва

У меня так было со второй беременностью ,на 8 н нач мазня ,пошла к врачу а она меня в больницу спихнула  ,пришла    в больницу с баулами ,на кресле посмотрели ,сказали такое бывает отправили домой и выписали дюфастон пропить ,через два дня все прошло, до кровотечен  не дошло !!!!!! Держитесь!!!!

0
10.12.2012
Дарья
Артем, 17 лет 6 месяцевПавел, 12 лет 5 месяцевКирилл, 8 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Будем молиться за это!

0
10.12.2012
Зинуля
Миланочка, 15 лет 1 месяцСофия, 12 лет 9 месяцев Кисловодск

Бывает Б через Кровь, это редко, но случается, деценон колят, для сохранения, не факт, что это все.Врачи просто больше ничего пока сделать и не могут, ее лишний раз сейчас трогать нельзя, они пока отслеживают динамику. Если был бы выкидыш ее уже моментально бы отправили на чистку...Удачи вашей сестре.

0
10.12.2012
Дарья
Артем, 17 лет 6 месяцевПавел, 12 лет 5 месяцевКирилл, 8 лет 3 месяца Москва

спасибо,но колят точно только дицинон и но-шпу,она требовала прочесть карту

0
10.12.2012
ekaterina
Тбилиси

Дарья, молитесь. Меня не сохранили, а вот у моей подруги все потом наладилось- картина та же. Извините. ((((( А сделать сейчас врачи кроме как дицинона и постельного режима ничего не могут. 

0
10.12.2012
Дарья
Артем, 17 лет 6 месяцевПавел, 12 лет 5 месяцевКирилл, 8 лет 3 месяца Москва

будем надеяться на лучшее

0
10.12.2012
Natalia
Семён, 12 лет Саратов

Дарья, у меня было практически так же...НО у меня была темная кровь. А со мной лежала девочка с угрозой ее привезли на 10й неделе и из нее простите просто лилась кровь по ногам и не поверите - сохранили беременность! Пусть лежит, не встает и главное не волнуется, от нервов только хуже будет!

0
10.12.2012
Дарья
Артем, 17 лет 6 месяцевПавел, 12 лет 5 месяцевКирилл, 8 лет 3 месяца Москва

У нее сначала была коричневая кровь,сейчас алая.Дай бог,чтобы все было хорошо!

0
10.12.2012
Юлия
Сынок, 12 лет 7 месяцевСыночек, 8 лет 9 месяцев Курск

У моей знакомой в начале беременности шла кровь со сгустками и достаточно сильно.Слава Богу все обошлось!Родила доченьку.А вообще на все воля Божья!!!Удачи вашей сестре!!!

0
10.12.2012
Дарья
Артем, 17 лет 6 месяцевПавел, 12 лет 5 месяцевКирилл, 8 лет 3 месяца Москва

Спасибо, буду молиться!

0
10.12.2012
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

это все..

потом врачи скажут что  Б вовсе не было, тесты врут , а кровь на ХГЧ даже не возьмут.

0
11.12.2012
Ирина
Илюшка, 11 лет 9 месяцевПланирую Тверь

у меня так было. началась мазня,3 дня и выкидыш.если алая кровь пошла-плохо.

0
10.12.2012
Поход к гинекологу фолликулы

Похожие записи