
Подскажите что делать 3 дня задержки тест отрицательный какие-то коричневато-розоватые выделения необильные! Подскажите может всё дело в тесте? Какой самый нормальный? Я делала фраутест и не утром а во второй половине дня, грудь налитая, но она у меня и перед М, сильно наливалась и были болезненные ощущения! В общем какой тест самый подходящий?