Войти

ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ

Инна
Дарья, 25 лет 2 месяцаАлександр, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

если беременность есть то хоть утром делай хоть ночью, попробуйте через день еще сделать, я эвиком всегда пользуюсь

0
10.12.2012
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа

я делала евитест. самый простой и дешевый. поздно ночью на 4й день. показал такую же бледную полоску что и на след. день утром. по мне они все одинаковые

0
10.12.2012
Barbariska
Никита, 14 лет 11 месяцевАришенька, 9 лет 7 месяцевКрошка, 2 года 9 месяцевЛерочка, 8 месяцев 23 дня Санкт-Петербург

Мне Эви / полосу показывали а фрау вечером // показал ну это было уже на 6 неделе.

0
10.12.2012

Если тест +, то Дюфастон!!! Если -, то ждите...

0
10.12.2012
Получила ХГЧ мне кажется или реагент или ничего нет.

Похожие записи