Весь инет облазила, и все твердят скорей к врачу чуть ли не рак.
У меня при нажатии на сосок появляется как бы молозиво. Прозрачно желтоватого цвета, грудь не болит. Если помассировать всю грудь и сжать сново сосок, то эта жидкость выделяется до 2-3 х капель.
Что это такое?? действительно все так страшно??
И еще у меня 2День задержки