Войти

девочки что это??

Инна
Дарья, 25 лет 2 месяцаАлександр, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

это нормально у вас ребенок еще не большой это типо молозива, не перевязхывали грудь после кормления вот и остатки

0
10.12.2012
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

я его почти не кормила, а точнее вовсе не кормила , мы искусственники 

0
10.12.2012
Инна
Дарья, 25 лет 2 месяцаАлександр, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ну молоко то в груди все равно было? я дочку первую тоже не кормила у меня это молозиво было три года подряд, мне г сказал даже если не кормила надо было груди перевязать я говорю так у меня молока то почти не было а она говорит в том то и дело что ПОЧТИ..

0
10.12.2012
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

ничего себе 

0
10.12.2012
Инна
Дарья, 25 лет 2 месяцаАлександр, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

так что все нормально, тем более если вы у момолога были и там все нормально

0
10.12.2012
Юлия
Сынок, 16 лет 6 месяцевСынулька, 9 лет 2 месяцаВарвара, 3 года 7 месяцев Нефтеюганск

та же история, ребёнку уже3  и все ещё капли 2-3 можно выдавить, грудь тожн не перевязывала,кормила всего 2 мес

0
10.12.2012
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Только из одной груди? Если нет, то это обычная вторая фаза. У меня так на протяжении трех месяцев было, все гармоны в норме.

0
10.12.2012
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

из обеих, из одной больше просто из другой гуще

0
11.12.2012
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
Тогда сходик мамологу, пусть исключит мастопотию, и пролактин.Думаю, что ничего страшного:-) :-) :-)
0
11.12.2012
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

ходила 5 месяцев назад все Ок 

0
11.12.2012
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

У меня ооооооочень грудь во второй фазе болела, прям после О и до М Не то что дотрорнуться, дыхнуть в сторону груди нельзя было. А тут еще и молокок полилось. Короче, прогесерон в норме. Знакомый цистлог это назвал "истерической Б"-типа ооочень хочешь вот мозг и посылает сигнал, что б тебя успокоить=)))) а Г сказала, что это во второй фазе нормально. Потому как после того как М начинались все проходило. Так  меня было месяца 2-3, потомм прекратилось само собой=)))

0
11.12.2012
Наталья
Дмитрий, 19 лет 7 месяцевМаксим, 14 лет 4 месяца Москва

У вас просто повышен пролактин. Нужно идти в ЖК чтоб дали направление к мамологу. Момолог сделает узи скажет что к чему. Только выдавливать не стоит ни чего.

0
10.12.2012
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

Я недавно была у врача у мамолога, все хорошо. 

0
10.12.2012
Наталья
Дмитрий, 19 лет 7 месяцевМаксим, 14 лет 4 месяца Москва

Тогда чтоб дурных мыслей небыло попросите у Г дать направление на сдачу анализа на пролактин. пролактин повышенный кстати не шутки от него опухоли могут развиваться... Может не в тему, но я знаю женщину ей сейчас 37 так у нее тоже из груди подтекало... в итоге после обследования оказалось , что у нее доброкачественная опухоль в головном мозге причем развитя ее спровоцировал тот самый пролактин. сейчас она пьет таблетки чтоб подавить уровень пролактина. 

0
10.12.2012

Рит не волнуйся ,такое бывает.пролактин повышен скорее всего.

0
11.12.2012
марина
Дагестанские Огни

если повышен пролактин то дюфастон надо пить или как?

0
26.12.2012
Катерина
Сынок, 14 лет Красноярск
У меня сын на смесиэ соотв. Гв нет пол года. И до сих пор выделяется всегда буквально по капле, а при О из одной груди прям несколько капель молока вытекают при нажатии, а из второй прям брызг маленький. Я как то и не парилась.
0
13.12.2012
Дина
, 31 год 3 месяцаПланирую

у меня,после рождения сына,а это уже около 18 лет,все время молозиво выделяется.проверялась-все нормально!

0
11.12.2012
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

а когда вы закончали кормить?

0
10.12.2012
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

когда сыну было 1 месяц, т.е. уже не кормлю 2 года и 3 месяца 

0
10.12.2012
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

давненько, у меня год как не кормлю- тоже раньше было желтоватое- теперь видимло по новой вырабатывается, но уже белое- моя Г сказала, что это молоко не доконца перегорело.Нужно сдать гормоны- а так вообщем-то не страшно.

0
10.12.2012
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

у меня так было наверно в течение года после завершения ГВ. прочитала что это какой то гормон повышен, можно обратиться с гинекологу чтобы откорректировать. но у меня потом и само прошло

0
10.12.2012
марина
Дагестанские Огни

у меня точно также((((((((((((((((((((((((((( а ты не ходила к врачу?

0
25.12.2012
Наташа-ша
Владик, 14 лет 6 месяцев Ногинск

у вас скорей всего пролактин повышен, какой рак то

0
11.12.2012
Юлия
Санкт-Петербург

У меня тоже выделения, пролактин сдала - всё в норме.

0
11.12.2012
Оксана
Юлия, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 8 месяцев Саратов

У меня перед М. так бывает иногда. Насколько знаю какой-тогормон перед ними повышается.

0
11.12.2012
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва

У меня тоже так было, банальная мастопатия. Но лечить нужно!!!

0
11.12.2012
Ирина
Анюта, 23 года 5 месяцев Дальнегорск

Да не рак это никакой,повышен пролактин,так при Б бывает.

0
10.12.2012
Татьяна
Андрей, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Повышен пролактин. С повышенным пролактином трудно забеременнеть, так что лучше к врачу!

0
10.12.2012
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

что то я при раке такое не слышала...Вы,может,беременны?тест делали?

0
10.12.2012
Ирина
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Вообще-то так быть не должно, лучше обратиться к врачу

0
10.12.2012
Настенька
Леся - любимая крестница, 18 лет 1 месяцЗахарушка, 12 лет 4 месяцаПланирую Самара

пролактин повышен !надо на гормоны сдать !

0
12.12.2012
Анюта
Бесланчик, 23 года 11 месяцев Майкоп
У меня так было при повышенном пролактине
0
11.12.2012

может пролактин быть повышен

0
10.12.2012
ELVIRA
Евочка, 12 лет 3 месяцаДаниил, 11 лет 3 месяца Москва

пролактин

0
19.12.2012
должна ли болеть грудь? Жжение в груди

Похожие записи