Привте всем!!!!
В воскресенье с мужем купили пинеточки

Сегодня последний день моих М (следующие 9 мес видеть их не хочу!!!!!)
Ловлю заразные чихи, приму в дар полосатые тестики, и молюсь Боженьке, что б подарил нам чудо
Ну и дед Мороз хоть бы не подвел))))
Удачи Вам!!!!


