Войти

Вся в растройствах...

Мама мальчика (27 лет) Ставрополь

Обидно.... сама такая же два месяца в пролете из-за командировок и болезни мужа... Но это же не конец всему, будет след.цикл и все получится. Но если живчики хорошие может дождуться) Удачи Вам)

0
11.12.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Милан

Спасибо. ой как я надеюсь... Мало того, что будет О, дак еще и в мой лунный день.. Т.е. возможность еще выше. Так надеялась  и верила. На счет того, что живчики хорошие тоже не думаю. Последнее время то пивко потягивает, то вино. Я молчу о том, что курит. Так что, опять пролет. И Вам удачи!!! Надеюсь, что скоро наступит тот счастливый день удачного воссоединения спермиков с яйцеклеточкой))))

0
11.12.2012
Мама мальчика (27 лет) Ставрополь

Спасибо! У меня тож сегодня О, вчера старались и сегодня будем) 

0
11.12.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Милан

Держу за Вас кулачки@@@@@@

0
11.12.2012
Что думаете? Девочки помогитеее!!!!

Похожие записи